Опубликовано 11 Март, 2024 - 12:19

несколько дней
    181 руб

Мужикам очень повезло. Мы можем проснуться, причесать свои три волосины (если они есть), почистить зубья и идти по своим делам. Но и у нас случаются накладки, например, с кожей. У меня вот нечто вроде холодовой аллергии. Возможно, это связано с частым мытьём рук, так как все мы знаем, что от этого смывается защитный покров кожи. Так вот, приходится иногда прибегать к кремам. И одним из таких является Novosvit Ши и Макадамия для сухой и потрескавшейся кожи.

Бальзам для рук Novosvit Ши и Макадамия

Этот крем очень бюджетный. Я его приобрёл всего за 181 рубль в местном магазинчике. Того крема, что мне нужен был, не оказалось, а этот посоветовала знакомая, ее муж тоже таким пользуется.

крем для рук рейтинг 10 самых лучших

Продаётся крем вот именно в таком виде, как на фото выше. Никаких коробочек, только защитная плёнка на колпачке. Оформление тюбика довольно симпатишное, не вызывает ассоциации с чем-то слишком уж дешевым. Если не знать реальную цену, обладать харизмой или же просто поставив на полку с более дорогой косметикой, то можно "толкнуть" его и раз в 10 дороже)))

Крем для рук сухая кожа

Как сейчас все пишут: колпачок флип-топ. Не знаю зачем все это пишут, но раз такое дело, то докопался даже до того, как же он крепится. На тюбике присутствует защелкивающаяся посадка - колпачок защелкивается. А также есть ступенька для фиксации, чтобы колпачок не прокручивался вокруг своей оси.

крем для рук с мочевиной

Консистенция кремообразная, не густая, не жидкая. По руке не стекает. Но распределяется крем по коже легко.

крем для рук с мочевиной

Впитывается бальзам для рук Novosvit Ши и Макадамия достаточно быстро. Конечно, это не рекордсмен по скорости впитывания, но этот бальзам легко можно использовать как скорую помощь для ваших ручек, так как нанося даже толстую полоску крема длиной в 1 см, можете быть уверены, что в течение пяти минут уже сможете прикасаться к предметам и не оставлять на них никаких следов. А если наносить горошинку крема и хорошо его втирать, то уже через минуту крем отлично впитается в кожу и принесёт всё тот же эффект рукам. Поэтому и расход очень экономичный.

крем для рук увлажняющий

Кстати, об эффекте. На тюбике есть клеймо "Эффект бархатной кожи". Да, он действительно присутствует. После впитывания, кожа становится прямо шелковой. Я немного запустил процесс своей аллергии и у меня уже начали образовываться покраснения переходящие в ранки. Вот фото ДО:

крем от трещин на руках с заживляющим эффектом
крем от трещин на руках с заживляющим эффектом отзывы

А вот ПОСЛЕ:

бальзам для рук отзывы
крем для рук увлажняющий отзывы

Фото сделаны на следующий день после применения. Соответственно, если применять этот крем каждый день, то эффект будет намного лучше. Ну, и главное - не запускать.

Если я эти покраснения запускаю и не мажу ничем, то они вскоре преобразуются в выраженные ранки, которые из-за сухости кожи начинают трескаться, когда я элементарно сжимаю кулак и вот тогда уже вернуть коже рук нормальный вид быстро не получится. Так что бальзам для рук от компании Novosvit с ши и макадамия достаточно неплохо справился с задачей. А именно напитал кожу, хорошенько ее увлажнил и вижу, что уже с первого дня начали заживляться микротравмы. В последующие дни кожа с этим кремом становится всë лучше и лучше (конечно, если избегать контакта с маслом, пылью, частым мытьëм рук и прочими раздражителями).

Перед написанием отзыва пробежался по заголовкам в данной ветке и обратил внимание, что некоторым не нравится состав крема. Мне кажется, что по составу сейчас можно придраться даже к воздуху. А крем работает и не доставляет никакого дискомфорта и мне не надо ждать по полчаса, чтобы он впитался или смывать его. Нанёс, втёр и через пару минут уже снова занимаюсь своими делами. Думаю, что это важно.

А еще забыл сказать про запах. Он очень лёгкий и ненавязчивый. Думаю, что учуят его только очень чувствительные к запахам люди. Да и то, создаётся ощущение, что это просто человек помыл руки с мылом.

Кратко по результатам:

🟢 Хорошо увлажняет кожу, устраняет сухость и стянутость

🟢 Эффект бархатных рук действительно есть

🟢 В составе Ши, Макадамия, витамин Е, Аллантоин, Мочевина

🟢 Не липнет, не создаёт пленку

🟢 Быстро впитывается

🔴 В составе есть несколько стрёмных компонентов, которые у некоторых людей могут вызывать аллергическую реакцию

Рекомендую! Но оценку ставлю твёрдую 4 с плюсом, так как есть у меня другой крем, который справляется с задачей еще лучше, но о нём уже в другой раз расскажу.

Достоинства
  • Быстрее заживляет ранки
  • Возвращает упругость
  • Делает кожу бархатной
  • Есть результат
  • Не лежит пленкой
  • Питает
  • Почти без запаха
  • Приятный запах
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не обнаружены
MaiAsimрекомендует
11.03.2024
присмотрюсь к нему, спасибо за рекомендацию
11.03.2024
Мне кажется, что по составу сейчас можно придраться даже к воздуху
полностью согласна, хоть в составах и надо разбираться, но ждать натуральности от бюджетного крема не стоит)
13.03.2024
До ранок доводить, конечно, не стоит... Лучше мазать регулярно, раз такая реакция на холод.

Вижу, что тебя муза наконец-то посетила))
Прямо рада за тебя Smile
Наверное, это - Весна))
13.03.2024
Пинками ее потихоньку подгоняю😁 Или она меня🤔
14.03.2024
Цена и качество меня вполне устраивают.
Официальный представитель Народные Промыслы
12.04.2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от нашего продукта)