Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 08:59

Этим кремом пользуюсь впервые, поэтому поначалу внимательно присматривалась к нему, так как далеко не все уходовые средства мне подходят. Кожа у меня тонкая и сухая, но пока сухость не настолько критична, чтобы кричать SOS.

В любом случае радикальные средства не помешают, поэтому приобрела крем прямо для огрубевшей кожи для суперсмягчения.

В составе полезные для кожи компоненты, которые гарантируют смягчение. Пока о каких-то особых результатах говорить рано, но крем уже мне нравится.

Он приятен в использовании, очень нежно и естественно пахнет. Консистенция ближе к плотной и жирноватой. Однако впитывается крем даже в большом объеме достаточно быстро, и моментально смягчает кожный покров. Обычно пользуюсь им на ночь, чтобы подольше оставалось действие, так что про последствия (сколько держится и насколько мягкие руки через 20-100 минут после нанесения) не могу точно сказать. Но наутро руки все еще мягкие и нежные.

Возможно, перенесу использование крема на день и буду пользоваться по несколько раз. Но пока все нравится, довольна таким кремом. В тюбике 75 мл. Стоит крем 128 рублей, покупала через Озон.

Достоинства
  • Быстро впитывается.
  • Комфортен и приятен в применении.
  • Питает кожу рук.
  • Приятный аромат.
  • Смягчает кожу рук.
  • Содержит пантенол и витамин F.
  • Увлажняет кожу рук.
Недостатки
  • Нет
Герионарекомендует