Опубликовано 1 Декабрь, 2022 - 00:15

Доброго времени суток! Не всегда получается сделать хороший маникюр, но вот заусенец не избежать. Пока я только учусь делать маникюр обрезной . И мне на помощь пришёл крем от Novosvit.

Я уже знакома с этим брендом поэтому несомненно приобрела такой крем интенсивный уход за поврежденной кутикулой.

💅Цена: 65 рублей.

💅Бренд: Novosvit

💅 Объем: 20 мл

💅Использовать после вскрытия: 6 мес

💅Упаковка и внешний вид:

Крем продается в тюбике серебристого цвета, с изображением ногтевой фаланги пальца. Дизайн сдержанный некричащий, и вполне информативный

С другой стороны тюбика описан эффект от применения, меры предосторожности, способ применения, и конечно же состав

💅Состав:

Aqua (Water), Panthenol, Mineral Oil, Stearin, Zea Mays (Corn) Oil, Glyceryl Stearate, Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Cetearyl Alcohol, Urea, Avena Sativa (Oat) Kernel Oil, Phospholipids, Glycine Soja (Soybean) Oil, Glycolipids, Glycine Soja (Soybean) Sterols, Beeswax, Tocopheryl Acetate, Triethanolamine, Citric Acid, Methyl Paraben, Propyl Paraben, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Parfum, Coumarin, ВНТ, CI 47005, CI 74180

На первых позициях масла это безусловно радует.

💅Характеристики:

Цвет: Белый

Консистенция: средней консистенции, не жидкий

Аромат: нежный, неспецифический, довольно приятный, сладкий

💅Результат обещанный производителем:💅

Первая помощь для ухода за повреждённой кутикулой. Предотвращает появление пересушенной и повреждённой кутикулы. Благодаря действию Д-Пантенола заживляет микротрещины, препятствует появлению заусенцев, возвращая ногтям здоровый ухоженный вид

💅Мой опыт использования:💅

Я начинающий человек в обрезном маникюре, поэтому делаю я его с погрешностями, и выражается это в "лохматой" кутикуле после него.

Вот так выглядят мои ручки после произведённого маникюре, по мне так ужасающее и очень травмоопасно если не предпринять меры.

Крем я наношу на всю ногти, не пропуская не одного, да бы получить больший эффект. Крем впитывается очень хорошо путем втирания его массажными движениями в кутикулу. Такую процедуру я провожу два раза в день. При таком способе использования расход увеличивается, но можно и более экономично использовать эффект не сильно пострадает.

Моментального вау эффекта ждать не стоит, поврежденная кутикула никуда не денется, лишь руки обретут приятный внешний вид. Кутикула становиться мягкой, крем помогает избежать травм кутикулы и кожи рук уже с первого применения.

Эффект наступает спустя 3 дня ежедневного применения, тут я конечно уже халявлю, и последующие дни наношу раз в день для поддержания эффекта.

Вот так выглядят мои ноготочки и состояние кутикулы через неделю применения. Мне очень нравиться эффект. Маникюр спасен, боюсь представить что бы было если не наносила бы я крем.

💅Вывод:💅

Это средство с гордостью занимает одно из первых мест в моем арсенале. Очень спасет от травм, быстро впитывается, и действительно эффективно по сравнению с просто увлажняющими средствами для ухода за кожей рук.

Так же рекомендую прочесть об средстве от этого бренда для экспресс-маникюра.

Достоинства
  • Быстрее заживляет ранки
  • Быстро впитывается
  • Дольше сохраняет маникюр аккуратным
  • Низкая цена
  • Питает и восстанавливает
  • Приятно пахнет
  • Работает
  • Удобная упаковка
  • Устраняет заусенцы
  • Экономный расход
Недостатки
  • Их нет!
Аленка 24 Романоварекомендует
Официальный представитель Народные Промыслы
01.12.2022
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв и за то, что поделились своим опытом использования! Мы очень рады, что продукт Вам понравился)