Опубликовано 5 Май, 2021 - 17:52

Мои ногти - это мой бич... Я не обладатель красивых и крепких ногтей. С детства у меня короткая ногтевая пластина и очень тонкие ногти, которые вечно слоятся. До 19 лет я честно пыталась как-то исправить эту ситуацию, но тщетно. Психанув, я начала их укреплять гелем. Чему была несказанно рада - каждый день у меня красивые и ухоженные ногти. Но после родов вся эта система сломалась. Ногти перестали воспринимать гель, он просто перестал держаться. Поняв, что хватит тратить деньги на то, что приносит только печаль я оставила ногти в покое. И только сейчас, когда мой сын перевалил за 3 года, мне удалось таки отрастить нормальную длину и избавится от слоящихся ногтей. Очень мне помог этот волшебный крем.

Укрепляющий восковой крем-уход против слоящихся ногтей NOVOSVIT

Где приобрести: официальный сайт, маркет плейсы, аптеки, и оффлайн магазины вашего города

Объём: 20 мл

Производитель: Россия

Цена: 55-75 рублей

ВНЕШНИЙ ВИД.

Вполне себе симпатичный тюбик, с логичным дизайном - ногточек.

Укрепляющий восковой крем-уход против слоящихся ногтей NOVOSVIT

На лицевой стороне красуются основные компоненты: витамин Е, масло ши и макадими, протеины шелка.

Остальная информация расположилась на обратной стороне

Укрепляющий восковой крем-уход против слоящихся ногтей NOVOSVIT

общая информация и способ применения, состав

срок годности указан на спаячном шве

Укрепляющий восковой крем-уход против слоящихся ногтей NOVOSVIT

Тюбик не большой, прекрасно помещается в любую сумочку и даже в карман куртки.

Укрепляющий восковой крем-уход против слоящихся ногтей NOVOSVIT

Имеется обычная навинчивающаяся крышка, а под ней была защита от первого вскрытия в виде фольги

Укрепляющий восковой крем-уход против слоящихся ногтей NOVOSVIT

По функционалу пожалуй всё - четко, компактно, по-делу.

Вот такое описание вы можете найти на официальном сайте:

Крем-уход на восковой основе глубоко укрепляет структуру поврежденных и ломких ногтей и восполняет нехватку прочности ногтевой пластины.

• подходит для ломких слоящихся ногтей
  • укрепляет и восстанавливает ногти

КОНСИСТЕНЦИЯ. ЦВЕТ. АРОМАТ.

Консистенция кремовая, достаточно плотная, цвет желтоватый

Укрепляющий восковой крем-уход против слоящихся ногтей NOVOSVIT

аромат очень приятный, я бы даже хотела такой крем для рук с таким ароматом. В аромате четко различаю масло Ши и Макадами, остальные ноты мне не ясны.

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Я безумно рада, что у меня есть это средство, хотя признаюсь, что особых надежд я на него не возлагала. я им пользуюсь уже два месяца и вижу отличный результат.

Мои ногти на момент использования были в не очень хорошем положении. После последнего наращивания ногтей я в очередной раз получила перепил ногтевой пластины аппаратным маникюром говорила мне мама делай ногти только у своего мастера и тут мне оставалось только ждать пока это безобразие отрастет. Именно в этот момент я я начала использовать крем для ногтей.

До
До

Я втирала крем в ногти при любой удобной возможности: дома под телевизор, в перерыве на обед, после каждого мытья рук, стоя в пробке и т.д. В общей сложности получалось раз 6-8 за день. Крем очень классный по текстуре, наносится ровным слоем и впитывается в пластину за минуту

до
наносим

После себя оставляет только приятный аромат и ухоженную ногтевую пластину. Никакой жирности и липкости нет.

после
после

А самое приятное, что ногти начали действительно расти более толстыми. Они перестали гнуться и ломаться, крошиться и выгибаться. Сейчас я уже не боюсь открывать банки, так как раньше это простое действо заканчивалось потерей или отслоением ногтя. А самое приятное, что могу их накрасить любимым красным лаком. Свои родные.

Расход у крема минимальный. Я пользуюсь уже два месяца, а его количество будто вообще не кончалось. Такого средства точно хватит на весь срок годности.

ИТОГИ.

Этот крем для ногтей просто бомба. Ожидала ли я когда-нибудь, что смогу отрастить крепкие и длинные (для меня) собственные ногти с помощью средства за 70 рублей? Конечно нет, но вышло именно так) я очень довольна результатам. Придраться мне вообще не к чему.

Укрепляющий восковой крем-уход против слоящихся ногтей NOVOSVI я рекомендую безоговорочно! Он заслужил свои 5 звезд!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • В составе имеются масла
  • Восстанавливает ногти
  • Не жирнит пальцы
  • Объем
  • Приятный аромат
  • Смягчает кутикулу
  • Текстура
  • Удобно брать с собой
  • Хороший состав
  • Эффективен для слоящихся ногтей
Недостатки
  • Требует постоянного использования
Dasha9582рекомендует
По описанию мне нравится
Я прямо вдохновилась отзывом, хочу себе такие же ногти.
Вперёд)) Но всё долго.
Хотя в моих масштабах очень даже быстро)
Хорошее средство 👍🏻
Нужно попробовать
05.05.2021
Подобный не встречала - хороший крем! Описание понравилось!
главное - работает)
06.05.2021
Надо и мне такой попробовать
06.05.2021
Очень актуально! Планирую дать ногтям отдых от геля!
Полезный отзыв Smile
26.05.2021
Результат впечатляет!
Официальный представитель Народные Промыслы
02.06.2021
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв и за то, что поделились своим опытом использования! Мы очень рады, что продукт Вам понравился) Рекомендуем также попробовать NOVOSVIT / Бальзам для рук для сухой и потрескавшейся кожи ши & орех макадамия. Его можно купить на Wildberries артикул:11756069 Было бы интересно узнать Ваше мнение об этом продукте)
10.06.2021
Класс, возьму на заметку 👍