Опубликовано 8 Июль, 2023 - 23:52

800 руб.

Давно мечтала отрастить ногти, но никак не получалось. Чего-то моему организму всегда не хватало: то ли витаминов, то ли микроэлементов. Ногти постоянно слоились - всю жизнь, сколько себя помню. Они даже не ломались, а просто гнулись в разные стороны и чешуйками отваливались с кончиков.
И вот недавно я купила в «Золотом Яблоке» специальное средство для слоящихся ногтей ORLY Nail Defense

средство для слоящихся ногтей ORLY Nail Defense отзыв
Взяла со скидкой по акции. Обошелся мне этот лечебный лак в 800 руб. На первый взгляд кажется дороговато, пока не узнаешь обычную цену.

средство для слоящихся ногтей ORLY Nail Defense отзыв

Для тех, кто не в курсе, озвучиваю: стоимость средства достигает 1700 руб. в том же самом магазине косметики.

средство для слоящихся ногтей ORLY Nail Defense отзыв

Пара дней на доставку, и долгожданный красавчик в моих цепких лапках.

Покрытие для слоящихся ногтей Nail Defense стимулирует рост крепких ногтей. Склеивает чешуйки ногтей, предотвращает ногти от расслаивания.

Пришел в картонной упаковке. С обратной стороны можно было прочитать краткие характеристики средства.

В том числе и состав.

Основные действующие ингредиенты:

Гидролизованный протеин пшеницы - протеин растительного происхождения, который помогает укреплять и восстанавливать ногти.

Мятный бальзам - антиоксидантный.

Экстракт хвоща - богат минеральными солями, такими как кальций, для укрепления ногтей.

Экстракт цветков ромашки - придает блеск ногтям.

Флакончик изготовлен из матового стекла, прозрачный. Содержимое видно как на ладони, легко отслеживать остатки средства.

Лак orly
Крышка яркая, сиреневого цвета. Ребристая, сделана из тактильно приятного прорезиненного материала. В руках не скользит.

Лак orly
Отсюда вытекает и незначительный недостаток: к сиреневой, бархатистой на ощупь поверхности липнет абсолютно всё, начиная от пыли и заканчивая кошачьей шерстью.

Но за сонмом преимуществ этот недостаток практически не заметен. Я давно не обращаю на него внимания.

Кисточка очень удобная. Она в меру широкая, правильной длины.

Удобная кисточка у лака
Ворсинки держатся одна к одной, в стороны не топорщатся.

Ногти прокрашиваются тщательно и аккуратно, вплоть до самых отдалённых крошечных уголков.

Запах есть, довольно выраженный, но к нему быстро привыкаешь. Подсохший лак не пахнет.

Итак, я приступила к отращиванию ногтей мечты.

средство для слоящихся ногтей ORLY Nail Defense отзыв

Вот такие коротыши - это моя обычная длина. Наносим первый слой.

Как отрастить ногти

Он высыхает быстро, чуть ли не моментально. Через минуту уже можно заниматься своими обычными делами, не боясь испортить покрытие.

Само средство прозрачное, с лёгким бежевым оттенком. Но! При многократном наслоении создается впечатление, что у меня "ногти курильщика" - желтые такие))

средство для слоящихся ногтей ORLY Nail Defense отзыв
Я наслаивала лак в течение трёх недель. Каждое утро наносила новый слой на предыдущие.

Ногти становились всё толще и толще. А что самое удивительное - действительно не ломались.

Как отрастить ногти
Я не срезала слоящиеся кончики. Они у меня склеились и не крошились. И с каждым днём росли. Я была удивлена и поражена.

Проходила неделя, другая.

Как отрастить ногти
Я уже могла похвастаться приличной для меня длиной ногтей. Не выдержала и накрасила их ярким лаком. Такая красотища получилась!

На фото результат трёхнедельного отращивания с ORLY Nail Defense
средство для слоящихся ногтей отзыв
А вот любимое всеми "до" и "после". Впечатляет? Меня уж точно!

Как отрастить ногти
Ногти реально стали расти быстрее и совершенно не ломались и не слоились. Ну и я ножницы в руки не брала. Даже не стала отстригать неаккуратные кончики со склеенными чешуйками.

средство для слоящихся ногтей отзыв

Когда результат превзошел все мои ожидания, я отложила лечебный лак в сторону и начала регулярно красить ногти декоративным. И где-то за две недели они у меня постепенно обломались до первоначальной длины(( Сначала один, потом другой, третий…

Вывод: если у вас тонкие слоящиеся ногти, вы легко можете отрастить длинные, если будете регулярно пользоваться этим средством от ORLY. Но, чтобы поддерживать длину, надо продолжать им пользоваться. Я прекратила, и как результат, вернулась к своим коротышам.

средство для слоящихся ногтей отзыв

Средство однозначно рекомендую, оно реально помогает не только укрепить слабое ногти, но и отрастить их до небывалой длины простым склеиванием слоящихся чешуек. У меня получилось, получится и у вас)

Достоинства
  • Быстро высыхает даже в несколько слоёв
  • Быстро сохнет
  • Глянцевый блеск
  • Действительно улучшает ногти
  • Ногти не слоятся и не ломаются
  • Помогает от расслоения
  • Ровно ложиться
  • Склеивает слоящиеся ногти