Опубликовано 5 Ноябрь, 2023 - 22:49

1000 руб.

Расскажу сегодня о средстве, которое действительно помогло мне отрастить здоровые ногти - это средство для укрепления ногтей INM Pro-Tech System.

Объём

Объем 14,8 мл.

Производитель

Страна-производитель США.

Где купить

Я заказывала на озоне, так же средство есть на Wildberries.

Стоимость

Цена около 1000 руб.

Описание

Средство для ногтей укрепляет ногти, способствуя их росту и уплотнению, а также защищает их от расслаивания и предотвращает трещины на ногтях. После использования Pro-Tech System ногти становятся более крепкими, перестают слоиться и ломаться. Улучшается их цвет, а поверхность становится ровной и гладкой. Средство защищает ногти от проникновения вредных компонентов лака, обеспечивает стойкость лакового покрытия.

Внешний вид

Баночка красивого синего цвета, сзади есть наклейка с описанием на русском языке. Объем баночки большой, но кисточка маленькая, из-за этого не очень удобно доставать этой кисточкой лак, когда он заканчивается.

Консистенция, цвет, аромат

Консистенция жидкая, цвет прозрачный, запах как у обычных лаков.

Моя история

На протяжении 12 лет я постоянно наращивала ногти, потом делала маникюр гель-лаком у хорошего мастера профессиональными материалами. Но, однажды, поехав на море на 3 недели, гель отошел от одного ногтя, туда попала вода и на кончике ногтя появился грибок.

Ногти во время лечения
Мне пришлось полностью снять гель-лак и заняться лечением и восстановлением ногтей, да и вообще захотелось походить со своими ногтями, так как в моду сейчас вернулся натуральный маникюр, вектор мировых тенденций смещен в направлении естественности, спрос на наращивание и гель-лаки заменено упал, многие предпочитают ухаживать за своими ногтями самостоятельно.

В это время я перепробовала огромное количество различных дорогих и не очень средств для укрепления ногтей, делала ванночки, но ничего не помогало. После многолетнего наращивания ногти слоились практически все, за исключением мизинцев. По совету хорошей знакомой приобрела лак для восстановления ногтей INM Pro-Tech System, который был моей последней надеждой…

Применение

Я наносила лак каждые 4 дня как базу в два слоя, сверху наносила третий слой цветного лака и затем сушку. Наносится лак легко и сохнет быстро.

Как держится

Мои руки часто бывают в воде, поэтому лак держится всего 4 дня. Вообще производитель рекомендует наносить повторного через 1-3 дня, возможно так лак будет держаться дольше.

Впечатление

Через 2 недели применения мои ногти стали крепкие и перестали слоиться, такого результата у меня не было ни от одного другого средства. Сейчас ногти выглядят хорошо, стали прочные и крепкие, наращивать больше не хочется.

Ногти сейчас

Достоинства

Производитель США, можно использовать как базу, восстанавливает ногти, ногти не слоятся, не ломаются, крепкие, быстрый эффект.

Недостатки

Короткая кисточка, цена.

Вывод

Если вы столкнулись с проблемой тонких, ломких, слоящихся ногтей, не можете восстановить ногти после неудачного наращивания, то я рекомендую попробовать средство для укрепления ногтей INM Pro-Tech System, это единственное средство, которое помогло мне восстановить ногти.

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Ногти крепкие, здоровые, перестали слоиться
  • Профессиональное качество
Недостатки
  • Короткая кисточка
WOW Chernikaрекомендует
07.11.2023
Хорошее средство)
14.11.2023
мне как раз укрепитель нужен