Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 13:16

Добрый день, дорогие читатели!

Сегодня хочу поделиться впечатления о креме для рук. И сразу скажу, что впечатления у меня исключительно положительные.

Заказала я его на Вайлдберриз за 199 рублей.

Какого было мое удивление, когда он приехал и в индивидуальной коробочке и в полиэтиленовой упаковке, а вдобавок ещё и с защитной пленкой на крышке. Коробка из вторсырья. Сам тюбик по форме и материалу совершенно обычный, но очень тактильно приятный. И оформление стоит отдельного внимания. Такой глубокий красивый зелёный цвет и сам логотип бренда мне очень понравился. Открывается тюбик посредством откидной крышечки, все работает исправно.

Крем имеет слегка желтоватый оттенок. По консистенции напоминает сметану. У него есть очень лёгкий приятный аромат и вот как мне кажется - это именно аромат ламинарии.

Крем моментально впитывается в кожу, вообще не оставляет никаких жирных следов и ощущения пленки. А кожа при этом становится увлажнённой и напитанной. Это первый в моей жизни крем для рук, который даёт такое ощущение комфорта и при чем так быстро и надолго. Из особенностей то, что в составе есть мочевина и судя по всему именно благодаря ей мне крем хорошо подошёл.

Однозначно, буду брать ещё, средство стоит своих денег и прекрасно справляется со своей задачей.

Достоинства
  • Аромат
  • Моментально впитывается
  • Питает и увлажняет надолго
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Mar_Gus85рекомендует