Опубликовано 14 Декабрь, 2019 - 16:14

83 руб

♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Привет, красавицы!

Вау, вот я и вернулась Smile

5 лет, 5 ЛЕТ СПУСТЯ

За все это время я безумно поменялась как человек. Стиль отзывов с огромной вероятностью будет другим. А вернуться к написанию отзывов я решила лишь по той причине, что мне хочется отдавать полученную от использования различных продуктов информацию людям. Не могу назвать себя старожилом Айрека (хотя менее, чем через месяц, будет 6 лет как я тут), но делиться своим мнением я ну оочень хочу. Мне хочется делиться с большим потоком людей, так как все эти 6 лет я была немым, но постоянным посетителем данной платформы. Любая моя покупка сопровождается просмотром отзывов здесь.

Я хочу вновь стать частью движущей силы отзывов.

_________________

Итак, сегодня будет отзыв на весьма нашумевший и для меня очень неоднозначный продукт - Novosvit BUTTER крем для рук Д-пантенол с маслом кокоса. Опыт использования - 4 месяца.

Для начала стоит сказать, что я очень люблю небольшие кремы для рук, поскольку в каждую имеющуюся у меня сумочку я хочу уместить какого-либо помощника в уходе за кожей рук. И в данном случае я покупала его с той же целью.

Внешний вид упаковки, аромат и консистенция: выпускается в небольшой тубе объемом 40 мл. Спереди лишь красивая картинка (должна заметить, весьма стильно), сзади чуть более подробные обещания производителя, состав, изготовитель и другая организационная информация.

Передок

Задок
P.S. Специально не обработала никак фотографии, чтобы были более реальными.

Аромат совершенно не кокосовый. Почти в каждом отзыве указано, что пахнет кокосом - для меня нет, не пахнет. Ни разу, нисколечко. Аромат просто сладкий, я уверена, что для кого-то будет надоедливым, так как после нанесения еще долгое время им веет от рук. Больше похоже скорее на какие-то приторные сырки или пряники из детства, но никак не на кокос. (и это расстройство).

Консистенция средне-густая. Не сказала бы, что баттер, но и не самый жидкий крем. Достаточно легкая текстура, крем быстро впитывается. Не оставляет никаких особых ощущений, но если пойдете контактировать с водой (помыть овощи/фрукты, посуду, руки и т.д.), то обязательно его почувствуете. Однако, если имеете дело с бумагами - по учебе или профессии, то бояться не стоит, жирных пятен не оставит.

Состав: весьма и весьма... решайте сами какой:

Состав

Я бы сказала, что средненький, может быть даже посредственный (заглянув в предлагаемые к продукту минусы, там я тоже увидела данный недостаток:"не совсем натуральный состав", что означает, что не я одна его заметила). Да, в составе явно имеются масла ши (аж на 2 месте) и кокоса (9 место), а также пантенол (11 место). Но помимо этого что? А ничего. Масла действительно играют важную роль и находятся не на самом последнем месте, но без изысков. Более того, переходя к...

Эффект: могу с уверенностью сказать, что особого результата этот крем не дает. Вообще. Крем как крем, слегка увлажняет, но временно, накопительного эффекта не имеет, питательного также нет. Никаких изысков, никаких особенностей, никаких причин покупать его еще раз.

Итого: ставлю ему минусы за низкую эффективность и отсутствие аромата кокоса (полагаю, что минус за низкую эффективность сам по себе оочень существенный). Плюс за легкую консистенцию, маленький объем и какой-никакой, но минимальный эффект.

Данный крем как раз на тот случай, когда у вас в целом неплохая кожа, или, возможно, на улице теплое время года. Вы не хотите жирных и плотных текстур, не нуждаетесь в глубоком увлажнении/питании, просто хотите поддерживать и так хорошее состояние кожи рук.

Если у вас имеются проблемы с кожей рук, такие как: сухость кожи и кутикулы, легкое раздражение (от сухости воздуха, качества воды и т.д.), вам этот крем не подойдет.

По приколу вставляю фотографию против света лампы, где ярко видно, что крем мною использован до конца, и в тюбике его не осталось, поэтому отзыв субъективно-объективен, выстроен не на основе первого впечатления и абсолютно честен.

Вселенские пустоты
Должна сказать, что для меня самой главным камнем в огород данному крему стало то, что я невольно вытащила его из своей сумки и вложила туда другой крем. Без задней мысли, просто поменяла его на другой, более рабочий. Если вы любите действенный уход за ручками в течение дня, где бы вы ни находились - не могу сказать, что этот крем для вас.

Цена-объем: 83 руб. за 40 мл. в местном сетевом хозяйственном магазине.

Спасибо за просмотр, берегите себя.

Не могу идти ни против, ни за этот продукт. Но в целом попробовать стоит, поэтому рекомендую.

Надеюсь, что была вам полезной.

Будьте счастливы, пока.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • В составе д-пантенол
  • Масло кокоса в составе
  • Не оставляет ощущения жирности и липкости
  • Приятная текстура
  • Сливочная консистенция
Недостатки
  • Бесполезен для очень сухой кожи
  • Малоэффективен
  • Не пахнет кокосом
  • Не совсем натуральный состав
  • Состав
Belatrissaрекомендует