Опубликовано 11 Май, 2014 - 07:25

Здравствуйте! Купила этот крем только из-за того, что на нем написано " для рук и ногтей". Хотела побаловать ноготки и поухаживать за сухой кожей ручек! Вроде как должен питать если на козьем молоке, но это обычная химоза! Вот что вышло из этого:

- Упаковка! Обычная! Ничем не примечательная; желто-фиолетовое оформление, вполне симпатичное, но обычное! Объем 125 мл, что позволяет экономично расходоваться при цене в 75р

вид спереди
вид сзади

предлагаю вам фото состава

состав

- Консистенция! Густоватая, но в тоже время легкая; легко и равномерно распределяется, быстро впитывается; оставляет после себя не очень комфортное чувство - жирность, липкость, а через 20 минут дикая сухость-еще хуже чем без крема

!

крем
текстура

- Запах! Приятная химия, близко не молоко! Запах как запах!

- А теперь про "замечательные" свойства: Никакого антистарения за применение в течение 2 месяцев не произошло, никакого омоложения и улучшения состояния кожи тоже не увидела! Сушит, безжалостно сушит и без того обезвоженную кожу моих рук! Никакой по качеству,обычный крем на 5 минут, нужно мазать его снова и снова после полного впитывания, чтобы был хоть какой то эффект! а оно того не стоит! Для наглядности вот фото, сделанные специально. чтобы проследить так сказать "сушку кожи" после этого крема

фото ДО

состояние кожи до

фото сразу ПОСЛЕ

сразу после применения

фото ПОСЛЕ ПОЛНОГО ВПИТЫВАНИЯ

после полного впитывания

думаю, как вы заметили, все вернулось на круги своя, кожа опять сухая

- Про SPF 15 ничего сказать не могу, т.к. крем и без него полный ноль! Не думаю что фильтр там вообще присутствует! Эффекта тонизирования нет.

- На ногти никак не повлиял! Одно заметила - кутикула пропала, а это хорошо!

В общем для меня крем оказался пустышкой! Самый обычный, и просто никакой! Громкие слова на упаковке оказались беззвучными! Не советую! За эти 75р. можно было купить гораздо лучший крем по качеству!

Общий вид

общий вид моих ручек