Опубликовано 18 Март, 2014 - 19:36

Доброго времени суток всем заглянувшим посмотреть на замечательный тинт Tony Moly Tint Delight! Надеюсь, что смогу показать и рассказать о нём что-то полезное.

С тинтами ранее я была не знакома совсем. Много слышала о такой интересной новинке, противоречивые отзывы. Кто-то был в восторге, а кому-то тинты вообще не подошли. Это только подогревало моё любопытство. И вот, наконец, появился ОН! Тинт от Tony Moly. Это был подарок от мамы на 8 марта и я была ему очень рада. Стоил он около 200 рублей, я бы отдала за него 500-600 без раздумий.

Есть целая серия Tony Moly Tint Delight. Имеются оттенки трёх цветов - розовый, красный и оранжевый.

У меня второй оттенок - красный. Я считаю, что он самый удачный из серии, самый универсальный.

Удобная туба из прозрачного пластика, в которой прекрасно видно сам тинт, объем 9 мл. Под светом настольной лампы меня завораживает это желе с мелкими пузырьками. Нравится просто смотреть на него. Консистенция не как у тинта Cat Chu Wink (есть маленький пробник), а более густая, не как водичка. Немногим жиже, чем блеск для губ.

Так же очень понравился аппликатор, не как у обычных блесков - пушистый пончик, а удобный скошенный спонж с мелкими ворсинками.

Мне всё-таки показалось, что тинт похож на блеск для губ, только он не остаётся на поверхности губ, а впитывается внутрь. Поскольку блески я не люблю именно из-за липкости, то тинт мне очень понравился. Была бы у него ещё более широкая цветовая гамма!

В носке тинт тоже очень понравился. Держится около 4 часов, потом пигмент начинает уходить. Уходит, кстати, довольно заметно, пятнами. Но за это оценку снижать не стану, не такая уж большая проблема.

На первом фото свеженанесенный тинт. На втором - протёрла салфеткой. На третьем - молочком для снятия макияжа.

Tony Moly Tint Delight имеет очень приятный запах ( опять же в отличии от Cat Chu Wink). Сладкий, ягодный, похожий на вишню, но ещё с какими-то примесями.

Наносится он без особых проблем. Читала, что тинт подходит только для идеальных губ, без шелушений, увлажненных и т.д. Я такими никогда похвастаться не могла, всегда были какие-то небольшие проблемки, но тинт лег на них очень хорошо, и очень прилично выглядел.

Расскажу свой алгоритм использования:

1. Сначала наношу гигиеническую помаду и жду около 20 минут, чтобы она впиталась.

2. Наношу тинт на внутреннюю часть губ, примерно на 1/3. Быстро, пока он не высох растушевываю по остальной площади, чтобы получился переход цвета.

3. Наношу блеск. Обычно Collagenic Aqua от Mizon.

И теперь покажу результат. На этих фото тинт без блеска.

И с блеском:

Если вдруг увидите эту чудную штучку, присмотритесь к ней. Возможно, он станет прекрасным другом, особенно за такую цену!

Удачных и приятных вам покупок! Спасибо за внимание!

Forever-Melonрекомендует
19.03.2014
Насыщенный такой Love ещё и стойкий
09.04.2014
Хочу заказать такой, но что-то мне не нравится, что он скорее розовым выглядит, а не красным...
MaRmeLadKina, он хорош Smile
Shannie, а Вы его посильнее, да погуще Smile. И если его наносить на губы, как помаду, то он ярко-красный.
09.04.2014
Forever-Melon, я боюсь, что если погуще, тогда буду на вампира похожа =) Так если негусто наносить, он и правда больше розовый, а не красный, фото верно передает цвет?
09.04.2014
Shannie, цвет у него такой же как на фото, но я хорошо растушевываю.
10.04.2014
Оранжевый попробовать, что ли... =)