Опубликовано 11 Май, 2016 - 08:30

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Привет всем читающим меня! ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Я вот всё схожу с ума от желания опробовать моноароматы от Demeter, но из-за отсутствия в городе места "где понюхать" моя жаба квакает и не хочет отдавать 1700 за неизвестность. И хоть меня больше тянет на их странности вроде запаха грибов и снега, я всё же решила купить себе какой-нибудь более понятный запах. Уже почти-почти заказала "Малиновое варенье" у Demeter, как вдруг вспомнила про ягодные моноароматы у Ив Роше!

И вот пожалуйста, потратила всего 199 рублей вместо 1699, и у меня есть 20 мл малинки:

Туалетная вода Yves Rocher Малина БИО

Конечно, у Деметр объём на 10 мл больше, но в тоже время у Ив Роше можно и 100-миллилитровый бутылёк этой водички взять, если захочется!

А эту крошку удобно и в сумочку закинуть, и на полке места мало занимает.

Но размер значения не имеет, когда ты пахнешь малиновым вареньем! Именно вареньем, хоть и обещаны были свежие ягодки с куста. Но для меня это не минус, а очень даже плюс, ведь я именно малиновое варенье у Demeter заказывать собиралась! Так удачно вышло ^_^

Туалетная вода Yves Rocher Малина БИО

Да, аромат не стойкий, но и цена ведь не люксовая. К тому же это туалетная вода, а не духи ,ей простительно.

Но как мне кажется, пару часов я вполне себе источаю запах малинового варенья, если помазать ею все необходимые точки - запястья, сгибы локтей, мочки, декольте... Можно и под коленкой брызнуть, говорят там особо долго запахи держаться! Но я не йог, я там не понюхаю... Поэтому коленки не беспокою)

Туалетная вода Yves Rocher Малина БИО

Водичка made in France, что не может не греть душу ^_^ Китай так не греет, да...

Я не знаю, насколько малина от Yves Rocher лучше или хуже, чем малина от Demeter, но я и рада, что сравнивать не с чем, потому что она мне очень нравится, я полностью удовлетворила свою малиновую хотелку! Для тех, кто устал от сложных парфюмерных композиций (например, я)), она будет как релакс для обоняния!

Туалетная вода Yves Rocher Малина БИО

Хотела дать ссылку на неё в интернет-магазине Yves Rocher, но её там нет... Но в физическом магазине Ив Роше моего города этой малины просто завались! Видимо, по губерниям развезли, ничего для интернет-торговли не оставили))

В общем, как по мне, эта водичка - милое баловство, очень нужное девичьей душе и летом, и зимой! Главное, чтобы пчёлы и мухи не приставали, ведь все знают - варенье их так и манит!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Запах лета
  • Пахнет вареньем
  • Поднимает настроение
  • Удобно носить в сумочке
Kapituрекомендует
Мне эту воду 3 раза дарили Big smile
11.05.2016
Тоже такая есть) самый настоящий сладенький девчачий аромат
Танюша-1992, я теперь такую тоже буду дарить подружкам Big smile
PutaMuta, да, она супер)
11.05.2016
У меня была по моему земляника, как только купила не могла нарадоваться. Очень вкусный аромат мой нос ощущал, но через время приелся, стал казаться приторным (
да, на то, чтобы побаловаться 10 мл будет в самый раз
Ой, какое милое, тематическое оформление у фото! Innocent
Есть уже кокос, земляника, карамельное яблоко, ваниль. Эх, только малинки не хватает Sad
11.05.2016
Какие сочные и красивые фотографии Love
какой вкусненький отзыв Love
11.05.2016
KATe_RINa, я землянику куплю как только малинка закончится Big smile
11.05.2016
Кабанова Ксения, да-да, именно так, на "побаловаться" много и не надо)
11.05.2016
КК_трехчасовая, спасибо Innocent У меня ещё ваниль стоит, почти закончившаяся, вот думаю где купить стручковую ваниль для оформления фотоотзыва Big smile
Lime-Lemon, спасибо Shy
olga306, благодарю Innocent
Вкусный аромат, ненавязчивый.
Мама_Я, и главное - очень естественный, никакой химической фантазии Wink
Kapitu, ахаха Big smile Мне тоже нужна стручковая ваниль, хочу приготовить ванильный сахар)) Ну и для оформления фото, конечно Big smile Если найдете, отпишитесь Laughing out loud
11.05.2016
Видела эти монодухи, но заказывать не решалась) пока читала отзывы поняла, что хочу кокос в подобном исполнении))
11.05.2016
КК_трехчасовая, у многих постоянных жителей Айрека схожие желания Big smile Красивые фотки - что может быть желанней?)))
11.05.2016
Not a cat, кстати да, их кокосовый гель для душа был очень хорош по запаху! Да и не только по запаху) Так что парфюм, уверена, такой же клёвый Wink
Kapitu, о дааа Big smile
Not a cat, прошу извинений, что лезу, но за кокос ручаюсь - запах не химозный, смахивает на шоколадку "Баунти", так еще и стойкость огого)) Только имейте ввиду, что эту линейку снимают с производства/изменяют, такие моно-ароматы распродают сейчас в бутиках.
11.05.2016
на летний сезон приятная водичка)
11.05.2016
главное чтоб пчелки летом не налетели Big smile
У ИР почти все водички из этой серии приятные Smile
А фотки просто загляденье Laughing out loud
11.05.2016
У меня была такая вода только "Земляника" - запах обалденный и совершенно не химический. Love
11.05.2016
И я такую миньку малиновую хочу)) Надеюсь найду в фирменном магазине
11.05.2016
Я бы к лету такую водичку прикупила! А фото очень милые получились! Smile
11.05.2016
я вот тоже хожу вокруг да около Дементера, но жаба не дремлет...
11.05.2016
Такой вкусный отзыв,мммм, обязательно забегу в Ив Роше попробую послушать аромат
11.05.2016
Порадовалась за Вас - и малиновая хотелка удовлетворена, и денюжку сэкономили Wink
11.05.2016
Знаю знаю этот аромат..Сладкий,но вкусный...Я люблю такое...Но далеко не всем нравится его приторность Smile
11.05.2016
Я очень люблю такую клубничку) Пусть она не стойкая, но когда слышишь от себя этот аромат хочется саму себя съесть Big smile
какой приятный аромат!
такая вкусненькая!!просто прелесть!!
12.05.2016
Тоже всегда довольна собой, если удается хорошо сэкономить)) Не отказалась бы попробовать на себе такой аромат
12.05.2016
Да уж) Сейчас пошел ягодный сезон!
12.05.2016
ну не думаю, что вы прогадали, у деметер тоже обычно стойкость слабая, поэтому было бы вдвойне обидней.)
Ой, фотографии такие красивые Love
13.05.2016
Фото потрясающие Love
14.05.2016
А у меня кокос и ванилька были.
Теперь и я хочу Demeter
Ещё 6 комментариев