Опубликовано 5 Май, 2015 - 19:18

Ранее я уже рассказывала о том, что серия лаков Magnifique от Aurelia была обновлена, и теперь лаки, которые входят в ее состав имеют новые флакончики. В эту серию вошли лаки, которые интересны не только своими оттенками, но и, так сказать, своим «содержанием», потому что многие из них содержат в себе самый разный глиттер, а, следовательно, помогают создавать очень интересные эффекты на ногтях.

Aurelia Magnifique 20

Также я уже показывала лак под названием Aurelia Magnifique 19, о котором можно прочитать здесь, а сегодня покажу его родного брата - Aurelia Magnifique 20. по большому счету, этот лак ничем не отличается от ранее мною описанного, однако, не лишним будет охарактеризовать именно его.

Aurelia Magnifique 20

Итак, Aurelia Magnifique 20 – лак малинового цвета и довольно легкой текстуры, он содержит в себе черный и белый глиттер разных размеров.. Высокой плотностью лак не отличается, зато он отлично укладывается на ногти, не доставляя вообще никаких проблем. Но тут стоит учесть, что я лакоманьяк с огромным стажем. Но поверьте, лак, действительно, послушный. Под кутикулу он не затекает, боковые валики из-за удобной кисти испачкать при покрасе проблематично. Слои сохнут быстро – что еще нужно для полного счастья? )

Aurelia Magnifique 20

На фото лак получился особенно ярким. В жизни он смотрится чуть спокойнее. Глиттер при нанесении лака тоже совершенно не портит настроения, потому что он легко набирается на кисть, не собирается комками и аккуратно укладывается на ногти. Я решила не использовать топового покрытия, а потому на всех фотографиях лак показан с собственным финишем. На макро можно рассмотреть, что в таком варианте глиттер все же несколько выступает над поверхностью ногтя, однако в жизни это совершенно не мешает и не раздражает

Aurelia Magnifique 20

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красиво смотрится на ногтях
  • Ровно ложится
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • *Не нашла
Tanya_Wishрекомендует
05.05.2015
Красивый! на арбуз похож))) зеленый тоже хорош
06.05.2015
MalinKa_U,
их, думаю, можно и в дуэте носить ))