Опубликовано 6 Август, 2015 - 23:25

Мое помешательство на лаках Aurelia продолжается и на этот раз был приобретен лак Aurelia Glamour Effect Velvet в оттенке G38 "Кремовый иней".

Флакончик у лака как обычно простенький 13 мл. Кисть широкая, удобная.

Цена в 200 рублей.

Лак хорошо наносится и не полосит.

В один слой я не смогла добиться нужного мне эффекта, поэтому накрасила в 2 слоя. Лак лег плотной текстурой, ноготь не просвечивается совершенно.

Сохнет лак очень быстро! Первый слой высох буквально за пару минут, а второй минут через 5-7.

На вид лак напоминает фольгу, и кажется что он шершавый на ощупь. Но на самом деле ногти, покрытые этим лаком практически гладкие.

При разном освещении лак смотрится по разному - эффект от матового, до блестящего-переливающегося.

Все фотографии сделаны на 5 день,после нанесения лака, так что можно смело говорить о его качестве и стойкости. Если сильно присмотреться,то видно,что на ногтях слегка подстерлись кончики, но из-за цвета лака этого почти незаметно.

Так, что лак Aurelia Glamour Effect Velvet однозначно советую, как и многие другие лаки этой фирмы!

На днях был куплен еще один такой же лак,только в оттенке G39 "Ирландский ликер". Подробно описывать не буду,свойства и стойкость как и у предыдущего из этой серии. Восторг!

Отзывы о лаках Aurelia:

Лаки-голографики Aurelia

Лак-хамелеон Aurelia

Мой любимый лак Aurelia Professional

Отзыв о неудачном приобретении лака серии Aurelia Glamour

Укрепляющий комплекс с акрилом Aurelia который действительно работает!

ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ОТРАСТИТЬ КРЕПКИЕ И ДЛИННЫЕ НОГОТКИ С МИНИМАЛЬНЫМИ ЗАТРАТАМИ СРЕДСТВ И ВРЕМЕНИ? Вся информация о моем отзыве о массаже ногтевой пластины!

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро сохнет
  • Красивые оттенки
  • Очень красивый оттенок
  • Стойкий
  • Удобная кисть для нанесения
Недостатки
  • Нет
Корсикарекомендует
06.08.2015
очень красивый оттенок))
ваши ноготки просто супер Smile
06.08.2015
Спасибо) Мне очень приятно)
07.08.2015
Симпатичный лак и отзыв понравился!
Спасибо! Рада стараться!)))
Красивый оттенок))
Красивый оттенок))
07.08.2015
Очень красивый лак! Наверное, из всех лаков этой фирмы этот оказался самым стойким. Выдержал на ногтях неделю, сегодня смыла потому что решила дать ноготочкам отдохнуть))) а так бы и не знаю сколько б он еще продержался Smile