Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 19:50

Привет красавицы!!!

Сегодня хочу продолжить свою тему для любителей лаков, как я и речь пойдёт о лаке для ногтей от Dance Legend Wow Prism в номере 20!

Начну с того, что лаки марки Dance Legend самые качественные лаки, самое большое разнообразие цветов, огромное количество серий, которые можно увидеть довольно часто в магазинах и стоят лаки довольно бюджетно. Очень много различных уходовых средст, различных топовых покрытий и многого другого!

Вернёмся к нашему сегодняшнему лаку, данная серия очень яркая и я использую такие оттенки для акцентов, на один или два пальца.

Качество у лака замечательное, консистенция однородная, он долго не засыхает в бутылочке, моему лаку около двух лет, зато прекрасно и быстро сохнет на ноготках, цвет содержит в себе множество переливов, он похож на "маленькие кусочки драгоценных камней", растворённых в прозрачной базе, это настолько красиво смотрится и переливается, что многие люди спрашивают про лак.

Лак имеет голографический эффект, смотрится очень не обычно и сияет на солнышке еще больше, но покрывает не плотным слоем и понадобится примерно 3 слоя!!!

Держится лак около 7 дней, а стоит примерно 200-250 рублей.

Кисточка у лака тонкая и длинная, не самая моя любимая кисточка, но привыкнуть к ней можно!

Лак подходит, как в повседневной жизни, так прекрасно будет смотреться с вечерним платьем на вечер, советую всем попробовать данный лак, а сама попробую другие оттенки и расскажу вам!!!

Достоинства
  • Очень стойкий
  • Шикарные оттенки
  • Эффектный голографик
Недостатки
  • Не очень плотное покрытие
ekaterina_sokolрекомендует
Класс!!!!!!!!!!!
Шикарный цвет! Love
Мася, Smile
Настёна, согласна Smile
01.10.2015
думаю, лак будет хорош в качестве топа Smile
понравился Ваш маникюр Wink
Мила, обязательно попробую Smile рада, что вам понравилось Love