Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 18:14

В начале этого года вышла потрясающая коллекция песков от Dance Legend. Цвета и названия которой соответствуют различным металлам, отсюда, собственно, и название.

Я не могла пройти мимо, поэтому показываю двух представителей коллекции, находящихся у меня. #51 (Platinum) и #49 (Zircomium)

Platinum – это серебристый песок с большим содержанием разнообразного шиммера, который делает лак просто необыкновенным. При солнечном свете он вообще казался мне голографиком, потрясающий эффект. В нанесении лак крайне удачен, мне потребовалось два слоя, которые высохли практически моментально.Zirconium сразу привлек мое внимание. Яркий бирюзовый песок, наполненный серебристым шиммером, переливающимся на солнце. Как и его собрат по коллекции, лак очень прост в нанесении, двух слоев будет достаточно для плотного покрытия, сохнет лак также довольно-таки быстро.

Оба лака при снятии не окрасили ногтевую пластину или кожу вокруг. Однако, большое содержание шиммера в базе может доставить некоторые неудобства.

UnluckyQueenрекомендует
Потрясающий маникюр и цвета!!!
25.06.2015
Пока смотрела первый оттенок, думала, что хочу его, а потом глянула на второй, и влюбилась! Это что-то невероятное, такой яркий, летний Love
Виктория История, спасибо =*

_Paradise, они вообще очаровательны) И если первый еще какая-то осень/зима, то второй и в жару прекрасен)
Star шикарно... я последнее время балдею от "песочка" Love
Очень симпатично)
01.07.2015
в серебристый цвет просто влюбилась - он неимоверно потрясающий!
22.07.2015
Очень красивые. В тандеме тоже будут смотреться здорово