Опубликовано 7 Май, 2017 - 15:12

За последний год я стала лютым лакоманьяком. А все потому, что почти год назад впервые отрастила ногти

и теперь хочется постоянно красить их в какой-нибудь интересный цвет.

Я начала увлекаться нейл-артом, и теперь ногти - это мое хобби. Но поскольку все сейчас дорого, я пользовалась бюджетными лаками от Golden Rose и Alvin Dior. Иногда брала от El Corazon, что уже чуть дороже и качество куда лучше, но мне не очень нравится их палитра цветов.

На профессиональные я заглядывалась, но они для меня были слишком дорогие. Больше всего, конечно, я облизываюсь на Picture Polish и F.U.N. Laquer, но стоят они баснословные деньги (спасибо доллару за это).

Но вот, черепашьим шагом я перехожу на качественные и профессиональные лаки, и больше всего из наименее дорогих, мне по душе пришлась фирма Dance Legend. Сначала я заказала у них снимаемую базу под глиттеры, что просто шикарная вещь для меня, а я обожаю глиттеры!!!! Потом я купила у них защиту для кожи, и снова была в восторге. Но лаки пока не решалась, доставка до моего города дорогая, а если и брать лаки, то несколько тогда. Потом я решила сделать себе подарок на Новый Год, и раскошелилась на пигмент Mirage, и он покорил мое сердце.

И вот, копаясь у них на сайте, я увидела серию New Prism и слюни свои с пола я потом долго подбирала. Я видела подобные лаки у иностранного бренда Color Club, но у нас таких не достать. А тут я увидела, и сразу поняла – беру! Но линейка эта одна из дорогих, поэтому я пока что взяла два лака из этой коллекции.

Цена: 400р

Объем: 15 мл, приличный, больше чем у простеньких магазинских лаков

Кисть: удобная, среднего размера

Тип: наишикарнейший линеарный голографический лак серебристого и черного цвета, прекрасно переливается на солнце всеми цветами радуги. Очень люблю такие вот лаки, с ними не скучно, каждый раз при свете – игра цветов на ногтях. Прям радует глаз

Мое мнение:

Я очень-очень довольна этими лаками и обязательно возьму еще! Да, дороговато, но качество того стоит! Особенно тип и оттенки – просто обалдеть. Очень люблю эту марку и всем советую.

ОБНОВЛЕНИЕ 20.06.2017

Купила себе еще один оттенок - №4. Я просто в восторге!

BurntInBonfireрекомендует
Какая красота Love Обожая голографики Love
07.05.2017
Нереальные цвета! Очень красиво смотрятся, тоже хочу такой лак))
07.05.2017
Шикарный голлографик! Love У меня много лаков от этого бренда, но с таким эффектом еще нет, надо будет пополнить коллекцию Smile
23.09.2017
Не слышала об этой фирме. Оттенки вы выбрали шикарные!