Опубликовано 10 Январь, 2017 - 14:50

Приветствую всех, кто заглянул! Пост о полнейшем лакоманьячестве объявляю открытым! Smile

Марку Dance Legend я знаю давно и горячо люблю, особенно их голографики Wow Prism и New Prism. Поэтому, когда я нашла их линейку Galaxy, где на хамелеонистой базе целая россыпь голографических звезд, я сразу же побежала покупать. Мне очень хотелось скупить всю коллекцию, но зная о том, что DL умеет не только радовать, но и разочаровывать, я остановилась для начала на одном лаке.

Это был Pulsar.

Очень сложно описать этот оттенок словами, а если все-таки попробовать, то получится примерно: "уооо ваууу упороться бесплатно без регистрации и смс". Вот примерно такой этот лак. Он и глубокий фиолетовый, и ультрамариновый, и ярко-малиновый, и нежно-розовый, и даже медный с оттенками охры! И все это с сотней голографических звездочек, которые тоже переливаются на свету.

Впрочем, смотрите сами. Но фото не передает, к сожалению, всей необъятности этого космоса цвета.

Тогда я носила короткие ногти. Я их то отпиливаю, то отращиваю... И этот лак мотивирует растить ногти, чтобы площадь покрытия для залипания была больше Smile

Когда я в первый раз обнаружила, как лак переливается на солнце, в голове проскочила мысль, что если отвлечься на свои ногти, то можно стать виновником ДТП. Уж слишком надолго можно залипнуть рассматривая, как играет и переливается лак.

Лак стал заканчиваться и мне срочно потребовался новый.

Так я обзавелась оттенком Milky Way.

Красавец, которого с какого бока ни сфотографируй - он все разный. На первом фото так вообще чистый космос. На заднем фоне все тот же Pulsar. Milky Way описанию вообще не поддается, есть и оттенки фиолетового, и нежно-голубого в сочетании с нежно-розовым, он то напоминает в своей базе OPI This Color's Making Waves - насыщенный цвет морской волны. Вся красота его раскрывается при солнечном свете, а голографические вкрапления только подчеркивают необычность этого лака. Оторваться невозможно Smile

При обыкновенном освещении от лампочки Milky Way скромничает и напоминает Pulsar.

Какой оттенок лучше? Лично я не могу ответить на этот вопрос.

Каждый хорош по-своему. Pulsar закончился, остался у меня лишь Milky Way, но я определенно куплю что-нибудь еще из коллекции Galaxy! Ведь совсем скоро вернутся солнечные деньки и захочется уместить весь космос на своих ногтях!

• Ну а теперь перейдем к главному. К характеристикам их как просто лаков, абстрагируясь от их неземной красоты. Эти характеристики у них одинаковы, поэтому все слова ниже касаются обоих лаков сразу Smile

Флакон классический для мини-лаков Dance Legend с кистью хоть и тонкой, но вполне удобной для прокрашивания. Хотелось бы, конечно, чтобы кисть была более плоской. Но набив руку можно красить и такой без попадания на кожу.

Консистенция довольно жиденькая, пигментирован слабо, поэтому в один слой будет почти прозрачным.

Чтобы лак лег ровно и не просвечивал требуется 2 слоя для Pulsar, 2-3 слоя для Milky Way. Первый слой сохнет практически моментально. С сушкой всех слоев проблем нет, максимальное время сушки - 15 минут. Сверху можно покрыть топом, но я это делаю не всегда.

Ложится ровно, не пузырит. Я наношу его, как правило, на базу от OPI. Так же пробовала с базой Sally Hansen Double Duty, но с ней сохнет дольше.

Стойкость так себе. На третий-четвертый день могут появиться затертые кончики. Рекомендую наносить лак на базу, так он продержится дней пять. Я часто перекрашиваю ногти, так что для меня такой срок вполне приемлем.

Жаль, конечно, что на эту коллекцию скидок я не видела никогда. Цена около 200 рублей. Но поверьте, оно того стоит!

Спасибо, что заглянули Smile

Somersetрекомендует
10.01.2017
Тоже хочу отзыв на него написать. Офигенный лак!
10.01.2017
обожаю лаки этой фирмы! для своей цены шикарны и сохнут довольно быстро
Красота! Понимаю Вас, про любование))
и правда космос)
10.01.2017
Лак, ты просто космос Big smile вспомнила комикс
12.01.2017
Космос на ногтях)
12.01.2017
Оттенки чума! Просто космос!))
14.01.2017
Ух! А он очень хорош! Не ожидала Laughing out loud
13.05.2017
Давно хочу попробовать лаки этой фирмы.
02.05.2020
вау Love