Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 18:16

Когда увидела этих совушек в анонсах - уже влюбилась!!! Не купить им было невозможно! Единственное, третья хэллоуинская сова мне вообще ни к чему не шла, потому ее покупку отложила ну где-то до весны (если не передумаю).

Флакончики с совами - загляденье.. красивые, оригинальные. На одной стороне гордо красуется сова, на другой - имя нашего киевского (не побоюсь этого слова) лакогения - Ани Гореловой. Отдельное внимание коробочке - ну прелессть же!!

Флакончики объемом 12 мл. Срок годности первой партии- до 03/2018г.

Теперь непосредственно о лаках.

Кикимора.

(извините, но без стемпинга не обошлось))

Кикимора - весьма странный лак. Во флаконе в зеленой желейной базе плавает золотая слюда и мелкий красный шиммер, который отлично ловится во флаконе со вспышкой, но на ногтях становится незаметным. Второй небольшой минус - это сама база лака. Во флаконе она здОрово отдает таким приятным сине-зеленым тилом, на ногтях же вся синева пропадает полностью и остается только зелень. Невероятно красивый, глубокий изумруд, подсвеченный слюдой. Единственный минус - фотографируется НУ ОЧЕНЬ сложно.

По нанесению лак идеален. ИДЕАЛЕН! Он очень пигментирован, прекрасно ложится в 2 слоя. Густота у него тоже идеальна - никуда не затекает и не растекается. Сохнет быстро. Мне на 2 слоя надо минут 15.

Ворожея.

Эту вкуснятину я оставила на потом. Великолепный термо! В плотной желейной базе находится голографический шиммер, который прекрасно смотрится в обеих цветовых вариациях. Цвет меняется от ярко-красного (кровавого, шикарного!) до темно-темно-бордового. В бордо шиммер особенно раскрывается. Мне этот термо подошел идеально. От природы у меня прохладные руки. По температуре они находятся где-то на грани смены цвета, потому цвет на моих ногтях меняется очень часто. Много слышала о том, что градиенты видны только какие-то минуты при выходе в холод или заходе в тепло. У меня градиент появляется часто и держится долго. Да, повезло Smile)

В нанесении Ворожея тоже идеальна. Ее тоже можно красить в лифте на ходу. Не растекается и никуда не затекает. Сохнет тоже около 15 минут.

Следует отметить, что оба лака требуют топ. Нет, он не критичен, Но для идеального ровного глянца из-за текстур лака топ все-таки НУЖЕН. По стойкости сказать ничего не могу так как перекрашиваю ногти каждые пару дней. Плюс много зависит от базы и топа (вы же не забываете ими пользоваться?))

Советую ли я покупать этих совушек? - ДА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!

-------------------

Еще немножко лаков:

Красивенный звездный лак от El Corazon

Мятное мороженное с шоколадной крошкой отEl Corazon

Достоинства
  • -быстро сохнет
  • Легко и быстро наносится.
  • Необычный эффект
Zzzeebraрекомендует
28.11.2014
Очень красивые! Где можно купить?
28.11.2014
A л л а , совсем не подскажу так как у нас было СП из России.
28.11.2014
ой, ну красота, нет слов!
тоже хочу этих совушек купить, коллекция классная Love
28.11.2014
_Miranda_, я уже зимних хочу! И что-то из первой коллекции купить, ее с производства сняли.. Так, для коллекции)
живу без Ворожеи с трудом
хочу, не могу!
28.11.2014
Ворожея меня заворожила Love безумно красивый и интересный лак) очень необычный
28.11.2014
Великолепные! В закладки. Буду искать.
29.11.2014
Вы думаете до весны эти лаки долежат? они вроде лимитированные((
Необычный лак!
29.11.2014
Я просто даже слов подобрать не могу, насколько эти лаки меня очаровали. И кикимора, и ворожея абсолютно прекрасны и уникальны Love
Ах... Это красота!
29.11.2014
Невероятно красивые оттенки и на ногтях шикарно Smile
29.11.2014
Кикимора и ворожея))))) оба очень классные!
Здорово, очень красиво!
04.12.2014
natavolg, да, лаки действительно лимитки. Согласно заявлениям представителей ДЛ каждого выпущено 1000 бутыльков, перевыпуск не планируется. Там, где заказывала я, Ворожеи больше нет...( Могу в личные сообщения подсказать, где немного должно было остаться (не знаю, можно ли тут выкладывать ссылки на группы в ВК) или посоветовать посмотреть на официальном сайте ДЛ. В магазинах наверняка нет.
10.12.2014
Красота какая! Love
21.12.2014
Очень красивы и необычный маникюр Love
Я тоже недавно начала увлекаться этой темой, поэтому все хочу купить, хотя у меня маникюр получается не такой красивый в любом случае
07.01.2015
natavolg, Kasandra, да, лимитки. Но судя по всему Чаровница не самый удачный лак и хорошо, что я его оставила на потом. Судя по свотчам в сети не стоит его покупать..

ЮлияВА, Irishkasmall, Yuliya_Cherry, Irirna, Fleur2010, КОКОСовая, Малинка, yasechka215, Sisina, спасибо вам большое!

Arlanka спасибо! Все практика.. и удобная кисточка для коррекции маникюра Smile У меня это старая художественная кисточка, девочки косметическими корректируют.
07.02.2015
А можно и мне ссылочку на магазин? Очень уж хочется Ворожею Smile