Опубликовано 6 Август, 2021 - 10:15

Я не лакоманьяк и не скупаю миллион флакончиков. В основном пользуюсь гель-лаками, но несколько простых тоже всегда имею: черный, беж и какие-нибудь блестки в прозрачной основе. Лучшими в соотношении "цена-качество" для меня стали лаки Dance Legend. Сегодня покажу "Скворца".

Прямая ссылка (ИМ Wildberries, 250 рублей)

Этот лак мой безусловный фаворит уже полгода. Не помню, как на него вышла, но дизайн такой, что если увидишь, мимо не пройдешь. Коробочка с совушкой и на стеклянном флаконе забавный черный силуэт.

Помимо красоты, этот флакончик еще и удобный. У него крышечка нескользящая, мне такие очень нравятся. И квадратные флакончики мне нравятся больше круглых, их удобнее и открывать.

Сам лак насыщенный и однородный, средней, оптимальной на мой вкус, консистенции. Его не нужно как-то особенно выравнивать, чтобы не было проплешин. Быстренько нанесла один слой, потом второй - и готово: равномерное покрытие, непросвечивающее, с красивыми переливами фиолетового и зеленого.

Переливы дают блестки. Они мелкие и неодинаковые по размеру и форме. Получается интересный эффект. И название такому оттенку подходит как нельзя лучше. И правда, похоже на оперение скворца.

Стойкость у лака мне нравится.

Я всегда использую базу + защитное покрытие, и так "Скворец" носится на руках целую неделю. Не скалывается, но начинают затираться постепенно кончики.

Все лето я использовала для педикюра только этот лак. Отлично смотрится и запросто держится 2 недели без помарок.

Не смотря на то, что серия старая, эти лаки есть в продаже, и они хорошего качества.

Рекомендую!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Стойкий
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Лимитированная коллекция
HelloDollyрекомендует
06.08.2021
Почему-то не люблю черные лаки, а вот лет в 18 они шли на ура)))
06.08.2021
Мне и в 18 на ура, и сейчас ничего не изменилось. С грустью думаю, что когда-нибудь настанет непригодный для него возраст. А я бы от любого цвета отказалась, кроме черного.
06.08.2021
Как говорится, каждому - свое!)

Я раньше тоже думала, что откажусь от любого, кроме черного)))

Но вдруг как-то после 20 лет как отрезало - не люблю теперь черный, и все тут)
15.08.2021
блестки такие мелкие, красиво сияет ✨