Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 15:36

Всем привет! Те, кто читают меня часто знают, что я большой фанат DL! Эта компания уже имела лаки для педикюра, но обновила тотально линейку, добавив в свои лаки масло чайного дерева. В общем, меньше воды и все по делу!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Коллекция состоит из 12 лаков, из них

• 8 кремов
  • 3 с шиммером

Запах у них прикольный! Слегка пахнет маслом чайного дерева ^^

На пробу я взяла 3 оттенка (крем,шиммер и термо)

Обновление 19.07.2016! Я приобрела еще 2 лака

Замечу, что лаки имеют отличную крышечку,которая не дает скользить в руке, держать ее крайне удобно.

Состав -

Ну и как всегда состав радует - никаких вредных веществ и вдобавок еще масло чайного дерева.

Кисть - стандартная,как у всех Дэнсов ( продолговатая и квадратная, не слишком жесткая) -

09 Electra - околочёрный синий металлик с приглушённой синей базой и ярким голубым шиммером. На фото в 2 неплотных слоя

09 Electra -

• Сохнет очень быстро, минуты 3-4 2 слоя
  • Очень пигментированный, можно уложить и в 1 плотный слой
  • Стойкость - зверская. без топа и базы продержался 6 дней и я его стерла,потому что нужно было тестировать и другие лаки
  • Стирается без каких либо проблем

08 Eurydice - единственный термолак в коллекции, в холодном состоянии это спокойный сливовый крем, а в теплом - малиновое желе. В текстуре лака присутствует розовый шиммер и ведет себя по-разному в зависимости от освещения. На фото в 2 неплотных слоя

теплое состояние
теплое состояние
холодное состояние

08 Eurydice -

• Сохнет быстро, минут 5 на 2 неплотных слоя
  • Начинает менять цвет только при нанесении топа. Без топа меняет тоже, но очень слабо
  • Стойкость - 5 дней с топом, пережил 2 принятия ванн

04 Artemis - сильнопигментированный малиновый крем. На фото в 2 неплотных слоя

04 Artemis -

• Сохнет молниеносно
  • можно уложить в один плотный слой
  • Стойкость - 6 дней без топа и базы

01 Hebe - нейтральный нюд, без преобладания бежевого или розового

01 Hebe -

• сохнет за секунды
  • стойкость 4 дня
  • может пузырить и стягиваться кистью
  • уложить можно в 2 неплотных слоя

11 Demeter - насыщенный зелёно-голубой крем

11 Demeter -

• на фото в 2 неплотных слоя
  • полосит при нанесении, но второй слой может все исправить, давить на кисть со средней силой не выйдет. Надо мягко и аккуратно.
  • Стойкость 5 дней
  • немного окрашивает ногтевую пластину в слегка зеленый, почти незаметно

Подведу итоги :

• Где купить? - [ссылка]
  • Цена - 180 рублей
  • Объем - 12 мл
  • Кисть - как у всех денсов - продолговата я и квадратная, легко раскрывается веером

Единственный минус, который я выявила для себя из этих лаков - быстро сохнет на кисточке. Нужно хорошо приноровиться, чтобы быстро накрасить ноготь, иначе лак густеет и получается полный треш на ногтях.

Учитывая то,что это педикюрный лак,его можно носить и на руках, так как ногти на ногах я не крашу. НО я делала своей маме педикюр с этими лаками, проходила она без сколов и каких -либо проблем с ними 3 недели. ( фото маминых ног нет, она очень стесняется ). Но для 3х недель использовалась база и топ.

Лаки эти созданы для ПРОФИЛАКТИКИ грибка, тоесть почему-то многие думают,что лак вам вылечит ногти - нет, таких чудес не бывает с грибком =)

Лаки я рекомендую! Стойкость зверская, врятли подведут вас в самый неподходящий момент. Еще они безумно красивые, но не самые простые в использовании. Балл снимать за это не буду, т.к. научилась ими пользоваться со второго раза.

Другие мои отзывы Dance Legend :

Всем красивых ноготков и крепкого здоровья! Сияйте!

Ваша Epic Nemy ( Катя ) ♥

EpicNemyрекомендует
Мне особенно понравилась слива в малиновом желе )
Сочно!)
24.06.2016
О, какие цвета, я влюбилась во все Love
Здорово!
Мне особенно 08 Eurydice приглянулся. Но я вообще к термо-лакам неровно дышу.
24.06.2016
Каждый раз захожу и любуюсь вашими прекрасными ногтями, теперь хочу отыскать эти прекрасные лаки))
24.06.2016
Красотень какая! А ногти Ваши мне особенно нравятся)))
24.06.2016
Как же мне нравятся термо лаки Love и еще синий металлик. Смотрятся очень красиво, а стойкость меня если честно очень удивила, у меня обычно лаки совсем не держатся, а тут 5 дней Smile
Inc аватар
Inc
24.06.2016
Давно хочу попробовать термо-лак, так необычно он выглядит)
24.06.2016
Шикарные лаки, смотрятся реально круто.
24.06.2016
Девочки, лаки просто обалденные!
Choco_Cat _Melody of Love_ , самые обычные ногти, вы меня смущаете Shy
24.06.2016
Впервые вижу разделение на лак для педикюра) Маркетинговый ход? Big smile
А маникюр Ваш ну просто каждый понравился) Очень красиво)
24.06.2016
Ecology, спасибо!) Нет, этот лак был разработан вместе с научным центром,который знает все о педикюре!) Он как бы профилактический)
24.06.2016
Синий оттенок на ваших ногтях просто бесподобен!!!
оригинальный такие) все никак термо не куплю( в рознице не попадаются а в ИМ открою вкладку и закрываю( синий вообще прикольный
24.06.2016
красный цвет очень шикарно выглядит Love
Сини оттенок просто шикарен Love
24.06.2016
Какие классные лаки)У Вас прям целая коллекция Данс Легенд))
24.06.2016
какой красивый отзыв)))) присмотрюсь к лакам, очень уж хорошая стойкость)))
09 синий просто красота! Очень люблю синие темные оттенки! Love
Красивый маникюр, тёмно - синий металлик меня покорил Love
Очень классные лаки! Согласна и в качестве маникюра тоже шикарно смотрятся Love
25.06.2016
Не знала, что есть профилактические лаки. Если стойкость и правда такая высокая, то возможно и стоит попробовать прикупить, а то гель тяжело снимается Smile
25.06.2016
Deathozz , они же для ногтей на ногах предназначены, а там всегда носки, колготки и прочее) Стойкость у этих лаков повышенная)
Красиво)))
25.06.2016
Очень крутые фотографии - макро! И дизайны классные!
25.06.2016
красивые лаки, но вот термо-лаки мне нравятся по фотографиям всё меньше и меньше Sad
26.06.2016
Лак для педикюра, а нанесен на пальцы рук, какая анархия Big smile
26.06.2016
Цвета ну просто нереально красивые Love Летом с такими ноготками будет сложно остаться незамеченной Wink
26.06.2016
Очень красивые у вас и цвета и маникюр!
Очень люблю эту фирму)
Такую линейку не пробовала еще
Оттенки красивущие)
Мне особенно понравилась слива в малиновом желе Love
просто шикарные оттенки
27.06.2016
Какой красивый маникюр у вас получился, загляденье)
27.06.2016
синий очень понравился Love
у вас красивые ноготки Shy
Какие фотографии Love
А я всё никак не попробую хотя бы обычные, старенькие Big smile лаки dance legend, не видела в магазинах нашего города(
Очень люблю их лаки Smile нужно обязательно опробовать новинку.
28.06.2016
Очень классно смотрятся! Smile
28.06.2016
красотища Smile не было у меня еще термо лака.
обожаю маникюрные отзывы
29.06.2016
У Вас получается не маникюр, а произведения искусства! 08 очень понравился.
29.06.2016
цвета очень крутые, теперь хочу себе такие Smile
Ещё 12 комментариев