Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 17:13

Я обожаю DanceLegend ! Для меня это самые лучшие лаки. Но этот бренд не так прост,как кажется - у него есть "подбренды" BOW и STEP. Сегодня я расскажу вам о моем открытии! Это топ-сушка от BOW.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Все лаки BOW упакованы в милейшую картонную обертку -

Описание и состав -

• отмечу, что все лаки от Dance Legend - это Big 5 Free (значит лак не содержит формальдегид (formaldehyde), формальдегидные смолы (formaldehyde resins), толуол (toluene), дибутил фталат (dibutyl phthalates или, сокращенно — DBP) и камфору (camphor). ).

Кисть ( у всех лаков BOW именно такая узкая,мягкая и безумно удобная) -

Прежде чем написать отзыв, я хочу сказать,что тестировала этот топ не только на себе,но и своих знакомых, и это мой второй бутылек!

А сейчас немного о моих ногтях :

• достаточно эластичные
  • не слоятся
  • поверхность ногтя имеет хорошую систему увлажнения (поэтому я страдаю тем,что лаки сходят пленкой или пластинами)

А теперь переходим к тесту ( фотографии были сделаны в разные дни при одном и том же освещении в одно и тоже время)

День первый -

День второй -

День третий -

День четвертый -

День пятый -

Дальше мой тест просто не пригодился бы. Я никогда не носила лаки больше 3х дней. Никогда! Дальше мне он надоел и я его стерла :3

Подведу итоги :

• Где купить? - [ссылка]
  • Цена - 250 рублей
  • Объем - 11 мл
  • Цвет - еле еле и еще раз еле голубой,если не всматриваться,то кажется,что прозрачный
  • Кисть - мягкая,тонкая
  • Текстура - достаточно жидкая
  • Скорость просушки - 5-10 минут и вы можете делать что угодно,даже если на вас было 3-4 слоя лака. Но лучше не соприкасаться с водой 4-5 часов ( я маникюр делаю на ночь )
  • Не конфликтует со слайдерами и разными наклейками ( не стягивает их и не портит )
  • Прекрасно запечатывает торец ногтя
  • Не густеет на половине! Я скажу больше - не густеет вообще!

У меня было тонна топов : Orly, seche vite, Divage, Essie, Essence и многие другие. С ними все держалось 1-2 дня. Даже обычный лак без топа держался на мне дольше. Естественно я обезжириваю ногти и бла бла, но все равно любой лак сходил пленкой! Здесь я не возлагала никакой надежды на этот топ. Взяла просто из-за милого дизайна .

На ногтях знакомой маникюр продержался 6 дней, затем пошли затертыши и на утро 7го дня-сколы. Хочу добавить, что с этим топом я принимала ванну,мыла посуду и занималась разными домашними делами без перчаток.

Топ-сушку однозначно рекомендую, особенно тем, у кого лак сползает пластами через день, только не забывайте обезжиривать ногти хотя бы ЖДСЛ ( я пользуюсь обычной Лаской )

Отзыв на бренд STEP by DanceLegend - 4 цвета здесь

Будьте яркими и здоровыми!

EpicNemy

EpicNemyрекомендует
01.06.2016
Шикарный оттенок лака и топ отличный Smile
01.06.2016
Честно?! Отзыв можно сказать не читала,меня фотографии затянули Smile красивые такие!
22.06.2016
*_* ооооох какой классный цвет! Я прям теряюсь))
Конечно для такой красоты нужен хороший топ, а то обидно будет)
Спасибо,девочки ! Big smile
01.06.2016
Вы везунчик, что у вас ногти не слоятся. Маникюр шикарный Big smile
01.06.2016
Svetok22 , эх, если бы везунчик) это все уход)
01.06.2016
оттенок огонь, а ноготки загляденье
01.06.2016
Давно ищу подобное.. Цвет ноготочков просто шикарный!
Мне такой, определенно ,необходим! Ногти шикарные! Love
01.06.2016
Очень крутой топ) И цвет лака очень красивый)
01.06.2016
Вот, похоже, то,что мне нужно. У меня лак сохнет безумно долго, крашу на ночь, Сашу пару часов, а с утра все-равно в отпечатках ткани или смазанный. Да и держаться день.
Какой хороший эффект! И маникюр красивый Wink
01.06.2016
пять дней конечно это очень здорово, даже не думала, что благодаря топу можно настолько долго носить лак)
01.06.2016
Я все время думала, что он "забугорный". Качество, конечно, на высоте. купила бы, если бы пользовалась лаками)
01.06.2016
Очень информативный отзыв)) Тоже захотелось купить)
Очень оттенок лака понравился и топ конечно просто отличный!
02.06.2016
Теперь буду знать чем пользоваться, у меня сколы через пару часов появляются Smile
02.06.2016
мне оттенок лака очень понравился Love изумительно смотрится!
Ох какой красивый маникюр у Вас Love
полезная вещь)
03.06.2016
Цвет лака просто нереальный Love да и топ хороший)
Inc аватар
Inc
03.06.2016
Вот это стойкость! Меня так бесят затертыши на ногтях, ни один из моих топов такого результата не давал
Девочки,спасибо!
Inc , Big smile и я ненавижу, а сколько я денег на дорогие топы извела,кошмар!
03.06.2016
У меня обычный лак совсем на ногтях не держится. сразу сколы появляются. Надо попробовать такой топ, возьму себе в закладки.
06.06.2016
Отзыв просто шикарные, особенно фото
суперский цвет!!!
08.06.2016
Качество отличное, из отзыва , точнее информации отзывы, мне сразу захотелось это средство Smile
08.06.2016
Сииирииин!)Обожаю этот лак! Love А топ надо попробовать..все не найду своего любимчика Smile
08.06.2016
@kuashechka , обалдеть!) Угадала!)
08.06.2016
А то!)Один из любимчиков!) Love у меня тоже такой есть Tongue
12.06.2016
Цвет лака просто КОСМОС!!!
16.06.2016
Отличный топ! А маникюр просто огонь!!!
24.06.2016
Я просто балдею от цвета лака! Love Надо найти такое топовое покрытие)
21.07.2016
Результат просто поражает)) Я вечном поиске хорошего топового покрытия и теперь всерьез задумалась о приобретении вот этой))
26.07.2016
Шикарные ноготки!!! а с какими слайдерами вы проверяли этот топ?
26.07.2016
salmira, MILV, с алиэкспресса, BornPretty :3