Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 21:17

Я совершенно лох...Нечаянно удалила папку с всеми оттенками и хорошими макро Sad Поэтому выбрала только те фото, которые выбрала из ранее отсеянных Sad В силу лакоочереди пока не могу сделать свотчи заново Sad Эх Sad

Как только увидела серию - загорелась желанием купить её всю Smile На тот момент на меня уже начали действовать слова "Лимитированный выпуск".Laughing out loudИтак, лак представляет собой бордовое желе с голографическими хлопьями в холодной стадии и малиновое варенье в теплой Smile Именно малиновое WinkГолография настолько аккуратна и скромна, при этом лак очень яркий и эффектный Smile Лак ни капельки не похож на серию Wow - Prizm.Финиш лака матовый.

На фото я наносила 2 тонких слоя лака, которые просохли за 7-10 минут. И далее хороший топ, дабы показать всю красоту лака и сохранить стойкость Smile Ибо с ним не хочетсярасставаться SmileВ нанесении не совсем удобен Sad Кисть тонкая, а высыхает быстро + нужна сноровка, чтобы быстро начертить линию кутикулы.Лак очень празднично-зимний! Я не знаю, как буду ждать следующей зимы или осени, чтобы им накрасить Smile Ибо мои руки очень горячие Sad И летом я эффекта не увижу вовсе Sad

Дома было очень холодно, поэтому мне пришлось макать пальцы почти в кипяток Laughing out loud И то, кончики ногтей быстро "замерзали" Laughing out loud

Я проходила с лаком 5 дней! Для меня сейчас это просто огромный срок Smile Лакоочередь не ждет Laughing out loud Я советую лак Smile Но купить его теперь можно только на nailsale Smile Если кто-то хочет с ним расстаться SmileИли купить их же термолак и покрыть голотопом ) Будет почти такой же лак Smile)

Когда я таки разгребла завалы в лакофото - нашла свотчи на еще один оттенок в серии, а именно "Водяной".

Лак представляет собой слюду с тилово-зеленой базой. Помимо слюды содержит много мельчайшего бронзового-золотого глиттера.

Описание кисти, я упущу ) Ибо делала это для предыдущего оттенка Wink

Первый слой был очень "лысым" и совсем некрасивым. Лак сохнет очень быстро, поэтому лучше капнуть на ноготь сразу большую каплю и быстро разровнять её на ногте Wink

На фото я нанесла 2 слоя лака без топа, ибо родной топ у лака неплох, но затрется уже на следующий день Smile Поэтому любителям красить ногти раз в 4-5 дней - рекомендую воспользоваться хорошим топом Wink

Макро сделано еще без хорошего фотоаппарата, поэтому не злитесь Sad

И какой же я лакоманьяк без матового топа?!! Laughing out loud Хотите увидеть всю красоту слюды или блесток - покрывайте лак "матом" Laughing out loud Правда ведь видно все лучше Wink))

Как и предыдущий лак - этого красавца рекомендую!)

Достоинства
  • -быстро сохнет
  • Долго держится
  • Легко и быстро наносится.
  • Необычный эффект
  • Уникальный эффект на каждом ногте
KaytiKoрекомендует
21.02.2015
хочу это варенье!!!
21.02.2015
Афигенно смотрится, маникюр потрясающий Love
Интересные оттенок!
22.02.2015
Шикарные оттенки! Особенно первый! Маникюр очень красивый!
хочу это варенье!!! И правда варенье Smile

Annassko Спасибо:)))

Irirna, Благодарю)))

Леди Юлия, Спасибо Smile) Мне наоборот нравится красная стадия лака Smile
22.02.2015
Красота - глаз не оторвать!
крутотень!! Ворожея прекрасна!
вау Love понравилось на 1 фото
23.02.2015
Супер желейная структура! В холодном варианте мне больше нравится оттенок Wink