Опубликовано 26 Март, 2017 - 22:19

Добрый день!

Сегодня я расскажу о лаке из Anna Gorelova by Dance Legend. Лето 2015 Полудница.

Лак представояет собой полупрозрачное желе белого цвета, с золотистым микрошиимером и крупным золотым глиттером. Во флаконе выглядит очень нежно. А вот с нанесение на ногти возникли трудности, лак наносится с проплешинами даже в два слоя. Мне удалось его более-менее нормально уложить в три слоя. Думаю, что белая подложка такому лаку просто необходима. Сохнет лак довольно быстро, не смотря на глиттер, но я все равно покрыла его топом

Но глядя на полученный результат хочется простить капризность лака, ведь он реально красив и нежен. Очень украшает руки Смотрится благородно.

Дизайн к нему тоже просился нежный и легкий, я сделала стемпинг розовой краской в виде цветочков

О стойкости мало могу сказать, не ношу долго один и тот же дизайн, но этот лак носила двое суток и сняла в отличном виде. Для снятия пользовалась обычной ЖДСЛ, глиттер снимался с трудом,как и многие подобные лаки. Но к сожаления у меня нет специальной базы для глиттерных лаков. С ней процесс снятия гораздо быстрее и проще.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивейший оттенок
Nadjneрекомендует
26.03.2017
Очень нежно по-весеннему Love
27.03.2017
Обалденный лак! Можно любоваться маникюром очень долго))
27.03.2017
salmira Спасибо! Лак очень нежный, надо только приловчится к его нанесению
katyushanedelko Спасибо огромное!
Светлые лаки они такие)
06.04.2017
вот любуюсь, очень изящный маникюр! Love
07.04.2017
AnaitiS Благодарю за комплименты Wink
08.04.2017
Nadjne,я вернулась Big smile
17.04.2017
Ой как мне понравился Laughing out loud хочууууу такой
18.04.2017
Cherbinka Он очень красивый, хотя и в нанесении сложноват