Опубликовано 4 Март, 2016 - 16:30

Anna Gorelova by Dance Legend - Лето 2015

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв о лаках для ногтей Dance Legend из коллекции Anna Gorelova by Dance Legend - лето 2015.

В коллекцию вошло 12 ярких и необычных лаков и сегодня я покажу вам два из них.

Производство - Dance Legend (Россия)

Коллекция - Anna Gorelova - лето 2015

Объем - 12 мл

Стоимость - 300 рублей / 130 грн

Приобрести можно в официальных интернет-магазинах ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ (для Украины).

Коллекция снята с производства, но еще можно приобрести остатки, особенно в России.

Кисть

тонкая, круглая (в срезе).

ТХ зависят от конкретного оттенка, и я расскажу вам о двух своих.

Anna Gorelova by Dance Legend № 27 Травник

- травянистый салатовый голографик с вкраплением золотой слюды.

Очень покладистый лак. Требует два плотных или три тонких слоя.

Финиш глянцевый, но не "мокрый", с топом смотрится лучше.

Снимается легко, обычной ЖДСЛ.

Anna Gorelova by Dance Legend № 30 Полудница

- молочное желе с золотистым шестигранным глиттером среднего и мелкого размеров, а также с небольшим количеством медно-золотого микрошиммера.

Капризный лак, как и многие другие с подобным цветом и текстурой.

Первый слой наносится тонко и довольно легко, а начиная со второго начинаются сложности: лак ложится проплешинами и полосами, не дает проводить кистью по ногтю много раз. Линию у кутикулы прорисовать сложно, т.к. лак вязкий и не скользит даже по аквабазе.

Для плотного цвета нужно три средних слоя.

Как сохнет самостоятельно не проверяла (т.к. обычно такие текстуры сохнут долго) и через минуты 3-4 нанесла топ-сушку Dance legend Go Fast, которая просушила лак минут за 15-20.

На макро видны небольшие пузырьки, но они заметны только на фото, в жизни, невооруженным глазом их не разглядеть, т.к. они очень мелкие и не имеют рельефа.

Т.к. это лак с глиттером, то наносила я его на пилл-офф базу и снимала пленочкой, а не ЖДСЛ.

Стойкость

О стойкости особо сказать нечего, т.к. оба лака носила около суток, снимала в идеальном состоянии.

Выводы

Коллекции от нейл-блоггеров почти всегда что-то из области: "а есть такой же, но с перламутровыми пуговицами?" и лаки от Ани Гореловой не исключение.

Все коллекции Anna Gorelova by Dance Legend - это в основном подборка трендовых тенденций в необычных оттенках и текстурах. И почти в каждой коллекции можно найти что-то уникальное себе в лакодомик.

У меня в хотелках было три оттенка из летней коллекции и два из них пополнили мою коллекцию лаков, чему я рада.

Рекомендую присмотреться!

... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...

Anna Gorelova by Dance Legend № 27 Травник

Нанесен в три тонких слоя без топа.

Anna Gorelova by Dance Legend № 27 Травник

Слайдер-дизайн для ногтей Черная Пантера 2829 "Роспись"

Заклепки для ногтей (с китайских сайтов).

Anna Gorelova by Dance Legend № 27 Травник & Слайдер-дизайн для ногтей Черная Пантера 2829 "Роспись"

Нанесен в три слоя + топ-сушка Dance legend Go Fast

Слайдер-дизайн для ногтей Черная Пантера df209 / 2-20

Anna Gorelova by Dance Legend № 30 Полудница & Слайдер-дизайн для ногтей Черная Пантера df209 / 2-20

На этом все!

Удачных покупок и будьте красивыми!

Возможно вам будет интересна следующая информация...

Как я делаю обрезной маникюр

Фото-инструкция по использованию стемпинга

Мои отзывы о других лаках для ногтей:

MASURA - Золотая Коллекция

Flormar Sugar Candy

Lady ART professional

ORLY - FRENCH MANICURE - 42435 SKY BLUE-PINK

Flormar Mirror - MR03

EL CORAZON Kaleidoscope "Ночные Грезы"

Trind - Ice Blue

Color Club - Sea Salt Collection

Color Club Celebration Collection - оттенок 1027 For You

Color Club In True Fashion Collection - 4 оттенка: Editorial, Port-folio, First Looks, Model Behavior

Color Club Foiled Collection - оттенок 932 LUMIN-ICECENT

Dance legend - Binary

NailLOOK - Real Sugar glitz

KONAD regular polish

Sally Hansen Diamond Strength

MASURA Лимитированная коллекция лаков «Архитектура»

SW коллекция BRILLIANT

Sand Nails от Naomi

Sisinaрекомендует
И где Вы находите такие красивые лаки. Love
04.03.2016
И как так у вас красиво получается?
04.03.2016
И с дизайном понравились варианты маникюра, и без Sexy не перестаю миловаться гиперреализмом фото!! Sexy :* Sexy и ноготки шикарные !!
04.03.2016
У меня есть из этой серии два лака: кот баюн и лебедушка Smile Красивые у вас оттенки!
Травник очень красивый! Первый вариант со слайдерами великолепный Love
Ноготочки просто прелестные получились Love
04.03.2016
невероятно красиво смотрится! глаз не оторвать Love
04.03.2016
Травник соло не понравился, а вот со слайдерами великолепно смотрится!
Очень красивые варианты маникюра!!! Love
Красотааааа Love
Обалдеть! Дизайн с лаком травник просто невероятный, я даже представить не могу как вы это наколдовали на ваших ногтях Love
04.03.2016
Да, действительно необычные, заслуживающие внимание цвета! Love
04.03.2016
Какой у вас всегда шикарный маникюр получается Love
04.03.2016
оттенки и конечно маникюр просто глаз не отвести Laughing out loud
"Травник" нереально красивый Love
Какая красотища! Love
невероятно красивые ногти и лаки!!! Exclamation Mark Love
Сам по себе лак так себе, но с Вашим дизайном просто оживает! Очень красиво!
04.03.2016
Как мне нравятся лаки от Dance legend!!!! У меня из этой коллекции "БОРИСФЕН" - обожаю его! И ещё, очаровала "Полудница" - такая нежная! Love
идеальный маникюр Love
Красиво! Love
Действительно весна и лето в Вашем маникюре Smile
04.03.2016
Вот так работы! Где Вы этому всему научились?)
Какие ногти...какой талант...завидую!
04.03.2016
Какая красота! Love Оба варианта прекрасны)))
Роскошный маникюр!!!!
04.03.2016
Вот смотрю всегда на ваши ногти и удивляюсь. Ну то, что это красота - и форма ногтей и маникюры - это неоспоримо. Но мне всегда интересно во что. Получается, что вы чуть ли не каждый день перекрашиваете ногти. Неужели не даете вообще ногтям отдыхать? За лаком не видно, конечно, но как они себя чувствуют после стольких снятий и покрасок, а еще ведь вы и гель-лаками пользуетесь. И тем не менее никогда не видела у вас коротких ногтей. Удивляюсь... Или это наследственность такая или вы что-то с ними все-таки делаете.
04.03.2016
красота Love опять обзавидовалась Wink прочла коменты, ну правда, почему бы вам не написать подробно в разделе "Уход за ногтями (маникюр) в домашних условиях"? лично я уже и так и эдак, да никак Stare
05.03.2016
Травник мне особенно понравился, необычная текстура!Бесподобный маникюр, шедевры просто творите! Smile
Травник просто шикарен...Красивый! Smile
маникюр шиарный Love
Завораживающая красота! Не ногти, а произведение искусства Big smile
как всегда засмотрелась на Ваш маникюр! роскошь! красота! Love
05.03.2016
Очень понравился лак № 30 Полудница. Прям сама нежность!
Очень красивые оттенки!
Идея маникюра с зелёным лаком и дизайном - невероятно хороша Love
Как всегда - шикарный маникюр! Love
просто потрясающие оттенки Love
06.03.2016
Очень красиво и нежно с бежевыми розами Love
06.03.2016
Все огромное спасибо за внимание к моему отзыву и комментарии! Innocent
06.03.2016
Akulina, я не даю ногтям "отдыхать", раньше давала, но со временем поняла, что такой "отдых" чреват потерей уголков.
То что вы называете моими длинными ногтями - это длина от 0 до 2-3 недель после спиливания длины под ноль. Можете посмотреть (и почитать под фото) на мои ногти без лака, и поймете, что длина минимальна - [ссылка]
и [ссылка]
Ещё 6 комментариев