Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 17:13

Доброго времени суток! ♥

Сегодня я хочу рассказать вам про наборчик mini Art SMART METALLIC от Frenchi (более известных, как "Умная Эмаль").

Это набор из 5 металлических лаков в бутылочках по 5 мл каждая.

Цена наборчика очень привлекательная - около 6 долларов.

У меня набор №1, который состоит из синего, ярко-розового, бледно-розового, бело-золотого и серебряного лаков.

в 1 слой

Кисточки плоские и хорошо распределяют лак по ногтю.

Лаки просто мега-пигментированые и дают насыщенный цвет даже в 1 слой.

По этой же причине эти лаки идеально подходят для рисования, а также для стемпинга (единственный минус - эти лаки очень быстро сохнут, поэтому действовать нужно очень быстро).

♥ ♥ ♥

Стемпинг-дизайн с помощью серебристого лака из набора mini Art SMART METALLIC на гель-лаке BLUESKY Shellac #019

Стемпинг с помощью золотого лака на гель-лаке Naomi #21 Pearl Drop

♥ ♥ ♥

Стемпинг с помощью золотого лака из набора mini Art SMART METALLIC на гель-лаке VOG ONE STEP #001, покрытом Dance legend Top Prismatic в 1 слой

♥ ♥ ♥

Стемпинг с помощью синего лака из набора на гель-лаке BLUESKY Shellac в оттенке 019

Стемпинг с помощью золотистого лака на гель-лаке G.La Color #005

♥ ♥ ♥

Стемпинг с помощью розового лака из набора mini Art SMART METALLIC и пластины для стемпинга CA-47 на гель-лаке G.La Color #005

Стемпинг розовым лаком из набора Frenchi mini Art SMART METALLIC

с помощью пластины Oshine Beauty Х,

на гель-лаке MILD EAST LG 095,

покрытом матовым топом Gelish MATTE ‘TOP IT OFF’

♥ ♥ ♥

Стемпинг с помощью золотого лака из набора mini Art SMART METALLIC и пластины для стемпинга CA-47 на гель-лаке OULAC Temperature Color Change #01

♥ ♥ ♥

Стемпинг с помощью ярко-розового лака из набора mini Art SMART METALLIC и пластины для стемпинга CA-47 на гель-лаке Perfect Summer COLOR FAVOR'S #99

♥ ♥ ♥

Стемпинг с помощью розового лака из набора mini Art SMART METALLIC и пластины для стемпинга CA-41 на гель-лаке Naomi #21 Pearl Drop

Стемпинг с помощью ярко-розового лака из набора и пластины Oshine Beauty Х

♥ ♥ ♥

С помощью тонкой кисти можно сделать такой несложный дизайн (серебряный лак на черном фоне):

А вот и маникюр, сделанный в такой технике. Дизайн выполнен с помощью золотистого лака из набора mini Art SMART METALLIC на на гель-лаке Cristina #1414 "Sapphire"

♥ ♥ ♥

Читала, что девочки жалуются на стойкость покрытия... Я наносила на готовый гель-лаковый маникюр в 1 слой без закрепителя и ходила так дня 4 без сколов, смыть пришлось из-за того, что делала маме маникюр и смазала себе лак агрессивными жидкостями. Так что даже не знаю...меня стойкость порадовала, не говоря про шикарный металлический эффект!

На этом все (но отзыв будет постоянно пополнятся новыми фото, т.к. я активно использую этих малюток почти в каждом своем маникюре)!

Удачных покупок и будьте красивыми!

♥ ♥ ♥

Возможно вам будет интересна следующая информация...

Как я делаю обрезной маникюр.

Фото-инструкция по использованию стемпинга.

Стемпинг на гель-лаке. Особенности и нюансы.

♥ ♥ ♥

Мои обзоры (всегда с фото) на пластины и диски для стемпинга:

Пластина для стемпинга Stamping Nail Art серия CK,

Диск для стемпинга Stamping Nail Art серия m,

Диск для стемпинга Stamping Nail Art серия QA,

Диск для стемпинга Мир Леди Konad nail art,

Диск для стемпинга Stamping Nail Art, Plate A Series,

Трафарет для стемпинга 42 Design XL Medium Size,

Диск для стемпинга Stamping Nail Art, Plate W Series,

Пластина для стемпинга Stamping Nail Art, Plate HWH Series.

Sisinaрекомендует
Очень, очень красиво! Вы большая молодец! Smile
Красивые лаки))
Вы очень красиво их показали) Шикарный пост)
29.04.2014
С синим лаком так выразительно смотрится маникюр Love
29.04.2014
Ооочень красиво! Особенно с черной подложной приглянулся маникюр!
30.04.2014
Серебряный лак на черном фоне очень изысканно. Понравился такой вариант безумно Love
На ваш маникюр хочется любоваться и любоваться! Smile
30.04.2014
Люблю УЭ, а сколько стоит наборчик?
Вы - мастер! Маникюры выполнены на пять)
супер! все очень красиво! Smile
Svetik-R,
mad_moon,
IriSK@87,
Smurfochka,
Fleur2010,
miamiolga,
katlin,

спасибо, что заглянули и оставили комментарии! Мне очень приятно ваше внимание к моему скромному труду. Smile

---
miamiolga, цену дописала (около 6 долларов), совсем вылетело из головы, что нужно указать цену.
какие ногти, я потрясена!!! Love
очень красиво)) Love
Очень красиво Love
03.05.2014
А где наборчик заказывали?
25.05.2014
спасибо...
27.05.2014
pinkmacaroons,
SKatty,
Victoria's Secret,

спасибо, девочки! Party

Света154, в интернет-магазине мейк-ап, но, к сожалению, их больше нет в наличии.
Только не понятно где набор этот найти.Очень понравились лаки!!!
13.12.2018
Я просто в восторге! Мечтаю именно такой набор приобрести. Девочки, если кто знает, где заказать, напишите!!!