Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 20:36

Лак Aurelia оттенок №707 попал ко мне совершенно случайно, можно сказать я его купила сама себе на зло.

А теперь немного предыстории.

Увидела в МагнитКосметике лак-голографик Aurelia Professional, влюбилась по уши. Но жаба душила платить за него 220 рублей, поэтому я решила подождать какую нибудь акцию или скидку. Но лак меня ждать не стал. В день скидок я пришла в МагнитКосметик, но этот лак уже купили. Зато цена на лаки Aurelia Professional стала 132 рубля.

В итоге я расстроенная и злая купила себе лак, про который пишу в этом отзыве.

Флакон у лака довольно таки большой - целых 13 мл. Хватит на долго.

Кисточка широкая, удобная. При нанесении лака почти не пачкаю кожу вокруг ногтя.

Консистенция у лака жидковатая. На кисть его набирается довольно таки много, поэтому перед нанесением на ноготь слегка обтираю кисть об горлышко бутылька.

При первом нанесении лак слегка полосит, ложится прозрачным слоем.

Через 5 минут наношу второй раз, ложится ровным плотным слоем. За 10-15 минут высыхает.

Лак очень стойкий: выдерживает мытье посуды, купание, головомойку.

Продержался 7 дней, ни где не откололся. Единственное немного стерся по краю ногтя, но если не присматриваться, можно и не заметить.

Можно было бы и еще с ним походить, но стерла просто потому что надоел.

Итог: отличный качественный лак, буду покупать и советовать всем!

P.S. Желанный голографик Aurelia Professional я все же купила и не один.

ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ОТРАСТИТЬ КРЕПКИЕ И ДЛИННЫЕ НОГОТКИ С МИНИМАЛЬНЫМИ ЗАТРАТАМИ СРЕДСТВ И ВРЕМЕНИ? Вся информация о моем отзыве о массаже ногтевой пластины!

Отзыв о голографиках Aurelia. Оттенки №105, №106, №201

Отзыв о лаке Aurelia Glamour Effect Velvet

Отзыв о неудачном лаке от Aurelia

Отзыв о лаке-хамелеоне Aurelia

За ногтями ухаживаю с помощью Питательного Биовоска для ногтей DNС и Воска для ногтей "Укрепляющий" от ФИТОкосметик

В качестве базы использую Укрепляющий комплекс с акрилом Aurelia

Для снятия лака использую Комплекс для снятия лака и укрепления ногтей Умная Эмаль

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивые оттенки
  • Очень красивые оттенки
  • Ровно ложится
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Нужно наносить 2-3 слоя
  • Полосит в 1 слой
Корсикарекомендует