Опубликовано 18 Июль, 2015 - 20:20

За этим лаком гонялась очень долго! Но когда мне наконец-то удалось купить, я в нем разочаровалась.

У меня оттенок №405. В флакончике переливается разными цветами от зеленого до фиолетового и вызывает у меня полный восторг!

В один слой наносится полупрозрачно и слегка неоднородно. Смотрится по-моему ужасно. Без второго слоя не обойтись ни как.

В два слоя плотнее покрывает ноготь,но на свет немного просвечивает и все таки требует третьего нанесения. Моего терпения и времени обычно на это уже не хватает.

Как смотрится на ногтях мне не нравится! Нет такого красивого перелива оттенков как в флаконе, можно сказать что этот лак просто зеленый.

Стоит пылится на полочке, использовался всего пару раз.

А в целом:

- лак имеет удобную кисточку;

- большой флакончик, которого хватит на долго;

- сохнет быстро;

- держится долго.

Буду рекомендовать только тем, кому действительно нравятся такие оттенки. Но тех, кто действительно мечтает о лаке- хамелеоне, может так же как и меня постичь разочарование!

ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ОТРАСТИТЬ КРЕПКИЕ И ДЛИННЫЕ НОГОТКИ С МИНИМАЛЬНЫМИ ЗАТРАТАМИ СРЕДСТВ И ВРЕМЕНИ? Вся информация о моем отзыве о массаже ногтевой пластины!

ОТЗЫВЫ О ДРУГИХ ЛАКАХ AURELIA:

Лак Aurelia Glamour Effect Velvet

Отзыв о голографиках Aurelia. Оттенки №105, №106, №201

Мой любимый лак Aurelia Professional

Укрепляющий комплекс с акрилом Aurelia который действительно работает!

Отзыв о неудачном приобретении лака серии Aurelia Glamour

Достоинства
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Не оправдал ожиданий
  • Требует многослойного нанесения
  • Трудно найти в продаже
Корсикарекомендует
18.07.2015
его надо на чёрную подложку...
и на ногти по-короче...
и будет счастье Wink
18.07.2015
Спасибо за совет) как будут ногти по короче, попробую Smile
30.08.2015
Жаль что вы с ним не подружились.Я от него в полном восторге,хотя крашу редко.Уж больно он заметный Wink