Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 15:14

🍊 Всем привет 🍊

Я уже давно перестала делать гель лак и вообще заметила, что таких как я все больше. Сейчас я чаще всего хожу «с голыми» ногтями. Но иногда крашу ногти обычным лаком, тогда нужна хорошая жидкость для снятия, чтоб не сушила ногти и не противно пахла. Один из вариантов я купила в ФиксПрайсе

Где купить? ФиксПрайс

Цена? 50 рублей

Упаковка:

Жидкость находится в обычной пластиковой баночке похожа на такие как у перекиси. Я выбрала именно эту жидкость из-за изображения цитруса, так как терпеть не могу вонь от ацетона и даже многие отдушки тоже.

Объём 100 мл., мне этого хватит очень надолго

Жидкость для снятия лака Click Апельсин
Удобно, что пластик просвечивает и сразу можно посмотреть сколько жидкости осталось.
Жидкость для снятия лака Click Апельсин
Дозатора нет, просто горлышко, я думаю, что это может быть не для всех удобны. Но я во время использования не испытала дискомфорта

Опыт применения + мнение:

Я чуть ли не задыхаюсь от почти всех жидкостей для снятия лака, поэтому очень понадеялась на эту отдушку.

Когда открыла баночку сама жидкость пахла не так ядовито как обычно, даже сладковато

Жидкость для снятия лака Click Апельсин
Меня немного удивило, что нет дозатора, но когда прикладывала ваттный диск ничего сверх нормы не лилось, так что для меня это не минус.
Жидкость для снятия лака Click Апельсин
Получается вот такой небольшой кружок от горлышка, я обычно несколько раз прикладываю диск. От ватки, кстати, очень ощущается цитрусовый аромат как будто смесь красного апельсина и грейпфрута
Жидкость для снятия лака Click Апельсин
Чаще всего я просто крашу ногти обычном лаком в два слоя, иногда с блёстками, через пару дней он начинает царапаться и откалываться и я его стираю.
Мои ногти ДО
Буквально одного диска мне хватает на руки, так как использую его с двух сторон. Очень быстро растворяет лак и легко его снимает, что удивило не только светлые, но и тёмные и даже с блёстками, а это то ещё мучение.

В комнате во время процесса стоит запах грейпфрута, ацетон или какие-то другие удушливые вещества не чувствуются. Обычно я потом долго проветриваю квартиру, ту же буквально пару минут.

Жидкость для снятия лака Click Апельсин
Что касаемо ногтей, так они идеально чистые, в том плане что даже полупрозрачные пигмент не остаётся. Это средство не сушит ногти, они выглядят нормально. И потом не расслаиваются, что у меня часто случалось.

Кстати, даже на заусенцы немного попала эта жидкость и мне было не больно

Ногти после жидкости для снятия лака
Но, конечно, даже если жидкость для снятия лака не сушит ногти, всё равно требуется небольшой уход после. У меня всё по минимуму, Немного подпилила края, убрала палочкой кутикулу и нанесла крем. Вот именно в таком варианте, мне ногти очень нравятся и чаще всего я хожу именно "натурель".
Ногти после жидкости + с кремом

Плюсы:

✅ Цена

✅ Аромат

✅ Быстро и начисто снимает лак

✅ Не сушит ногти

Минусы:

❌ Нет

Вывод:

Очень советую жидкость для снятия лака Click, для меня это находка. Приятный аромат, от которого не задыхаешься, лак быстро убирает, ногти не сушит - идеально и это всего лишь за 50 рублей. Ставлю оценку 5 из 5, буду покупать повторно.

🍊 Спасибо за внимание 🍊

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро
  • Начисто убирает лак
  • Не сушит ногти
Недостатки
  • Нет
L'éclat des fleursрекомендует
Полезный отзыв Smile