Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 17:28

Всем привет! Smile

Сегодня я хочу рассказать Вам о приятном бюджетном средстве для ногтей.

Знакомьтесь жидкость для снятия лака с ногтей «Click» с ароматом апельсина 🍊

Упаковка средства простая, но симпатичная.

Пластиковый матовый полупрозрачный флакон с полной информацией о средстве.

Объем флакона 100мл.

Горлышко высокое узкое, без дозатора, с завинчивающейся крышкой.

Цвет жидкости полупрозрачный оранжевый.

Аромат приятный, не удушливый, цитрусовый.

Ацетон, глицерин, вода, гидрогенизированное касторовое масло, отдушка, краситель.

Производство: Россия

Цена: 40р

Место покупки: сеть магазинов «Домовёой Кузя»

Мои впечатления:

Приобрела это средство совершенно случайно, просто в магазине не оказалось моей постоянной ЖДЛС, пришлось брать то, что было в магазине.

Взяла ту, что пригляделась визуально, состав и цена особо не интересовали.

Привлекла яркая упаковка и мысль о цитрусовом аромате, уж очень я его люблю Laughing out loud

Придя домой тут же воспользовалась средством, и оно мне очень понравилось.

Способ применения ЖДЛС думаю всем известен, но я делаю так. Не просто тру по ногтям смоченным ватным диском, а прикладываю смоченный ватный диск на ногти на 5-10 секунд и снимаю лак одним движением.

Плюсы и минусы средства:

• Удобная упаковка

Горлышко в меру широкое, удобно смачивать как обычный ватный диск, так и макать в него ватную палочку при необходимости.
Полупрозрачный флакон, дает возможность визуально оценить остаток средства.

• Аромат

Очень приятный, цитрусовый, не химический. Пахнет мандаринками, нежели заявленным апельсином. Аромат совсем не удушливый, хоть в составе и ацетон на первом месте я его не чувствую. Со средством можно работать в помещении, и не нужно будет его проветривать после.

• Действие

Средство отлично удаляет любой лак меньше чем за минуту, и неважно какой он, высоко пигментированный или же глиттерный. Удаляет его полностью и с первого раза, не размазывая его по всей поверхности ногтя и кожи вокруг.
Средство не сушит ни ногти, ни кожу. После использования средства руки приятно пахнут мандаринами)

• Кожу не раздражает, не щиплет и не жжет.
  • Расход средства экономичный
  • Цена и вовсе приятная.

Из минусов, могу отметить только лишь то, что продается не везде.

Итог:

Отличная бюджетная жидкость для снятия лака с ногтей с приятным ароматом мандаринов, отлично удаляет лак и не вредит ни ногтям, ни коже, а также кошельку))

К покупке рекомендую! Wink

Всем спасибо за внимание, надеюсь отзыв был для Вас полезен Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро
  • Недорого
  • Чисто
Недостатки
  • Сложно найти в продаже
AngeJarрекомендует