Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 21:06

Приобрела в Магнит-Косметик, по цене около 200 рублей вместе с лаком Aurelia Glamour Effect Dalmatian. Понравился и тот и другой, но этот просто сразил наповал своей нестандартной фактурой.

Кстати цвет в баночке и цвет, что мы получаем на ногте после высыхания лака - они несколько отличаются, меня в магазине сначала сбил с толку вид именно лака в баночке. Красиво, но мне показалось слишком много блесток и темноват для меня. Такой блеск больше на выход подойдет. Я же любитель более спокойных и повседневных оттенков, но все же приобрела после прочтения отзывов. Оказалось, что цвет получается гораздо более благородный и блеск очень сдержанный.

Но попробую подробно описать все его плюсы на мой взгляд.

- Баночка красивая, выглядит не дешево.

Один слой

- Запах у лака совершенно не резкий. Если вас как и меня тянет иногда на экстрим, например покрасить ногти в рабочее время, пока никто не видит, запах этого лака не выдаст вас с потрохами.

- Кисть очень удобная - густая, в меру широкая, мягкая, со скошенным приплюснутым кончиком, что позволяет удобно прокрашивать ноготь у основания и при этом не запачкать кожу.

- Консистенция у лака просто потрясающая, наносится очень легко, сливочно, не растекается за края и на кутикулу, визуально выравнивает ноготь.

- Сначала после нанесения получается стандартный глянцевый эффект и очень красивый цвет со множеством искорок-блесток.

Здесь один ноготь уже высох - он светлее, другой только накрашен.

- Сохнет лак очень быстро и вот после высыхания появляется та самая вельветовая, полуматовая фактура. Мне больше напоминает шелк.

Очень благородно и необычно. При этом ногти не шершавые, а гладкие, но чувствуется что на них не глянец, а какая-то необычная шелково-матовая поверхность.
Один слой

- При всей своей красоте лак очень стойкий. Я думала что при моей любви к водным процедурам в виде стирок, уборок и помывки посуды любой лак будет облезать на второй день, этот лак опроверг это убеждение, держится дня три.

Два слоя

- И повторюсь, что цвет очень и очень красивый и благородный, можно носить и в офис и на вечер. Такой оттенок розово-фиолетово-коричневый, близок к перламутровому Таупу. Я смело могу отнести его к своим базовым оттенкам лаков для ногтей. Кстати, мне больше понравился лак в один слой, более нежно и естественно.

- И еще один плюс - не смотря на то, что лак с блестками, стирается в два счета, очень легко и быстро.

На два слоя получается более ярко и цвет уже ближе к фиолетовому.

В общем, я под впечатлением, AURELIA меня приятно удивила, даже поразила. Буду пробовать другие оттенки лаков этой фирмы, хотя хочется уже остановиться на этом лаке и краситься только им. Попробуйте обязательно!

Другие Лаки для ногтей, в моей коллекции

Aurelia

Лак для ногтей Aurelia Glamour Effect Velvet.

Лак для ногтей Aurelia Glamour Effect Dalmatian.

И другие

И мой любимый лак для френча от Буржуа.

Лак для ногтей Golden Rose WOW! Nail Lacquer.

Верхнее покрытие лака для ногтей L'Oreal Color Riche Top Coat.

И мой любимый лак для френча от Буржуа.

Достоинства
  • Бархатный эффект
  • Большой объем
  • Быстро сохнет
  • Красивые оттенки
  • Очень красивый оттенок
  • Стойкий
  • Удобная кисть для нанесения
  • Шикарный блеск
Ver4enokрекомендует
22.09.2015
приятный цвет )
предпочитаю лаки без блесток, но этот красивый Love
22.09.2015
Имбирный пряник, тоже думала что лаки с блестками - не мое, но этот образец меня покорил.
23.09.2015
шикарный финиш у этого лака