Опубликовано 15 Июль, 2020 - 08:45

полгода или более

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Так уж получилось, что маникюр я делаю в салоне, а педикюр - в стенах родного дома.

Лаков много не покупаю. Есть несколько пузырьков и меня это вполне устраивает. Хватает.

Есть среди них и любимчики.

Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлением от покупки лаков для ногтей Brigitte Bottier из коллекции Night Club

Brigitte Bottier Night Club (Ночной клуб) — лаки для ногтей в одной цветовой гамме с золотистыми блестками, святящиеся на свету и солнце.

С голографическим эффектом 3D.

💅 Общая информация:

• Купить лаки для ногтей Brigitte Bottier можно здесь.
  • Цена: 150 - 200 рублей.
  • Объем: 12 мл.
  • Страна - производитель: Россия.

💅 Внешний вид:

Стандартная упаковка для лаков - стеклянный толстостенный флакончик, оснащенный винтовой крышечкой со встроенной кисточкой.

Флакончики тяжеленькие и достаточно увесистые.

Выполнены в стиле марки Brigitte Bottier. Кто знаком с этой продукцией, тот сразу узнает.

Колпачки пластиковые, удлиненные.

За счет этого лаками удобно пользоваться и держать кисть в руках. А то иногда бывают такие коротыши, не дай Боже...

На колпачках есть наклейки с информацией от производителя. Правда, у меня они немного в затертом виде. Давненько уже в эксплуатации.

Также указаны оттенки лаков.

Лак для ногтей Brigitte Bottier коллекция Night Club

У меня оттенки 474 и 480. Мои любимчики. Самые ходовые.

Есть еще лаки этой марки, правда из другой серии. О них напишу чуть попозже.

💅 Кисти:

Кисточки мне нравятся тем, что они широкие и захватывают при окрашивании сразу половину ногтя. Два раза проводишь по ногтевой пластине и ноготь накрашен.

Не люблю тонкие кисти, мне ими пользоваться неудобно. Но, тут, как говорится - на вкус и цвет..

Кисточки длинные, округлые.

Лак для ногтей Brigitte Bottier коллекция Night Club

Ворс не топорщится в разные стороны. Он ровный, гладкий и упругий.

💅 Консистенция:

Лаки имеют гелевую текстуру. Они не слишком жидкие, средние по текстуре.

У меня этим лакам уже больше полгода и они не загустели. Консистенция осталась прежней, как и в момент покупки.

Лак для ногтей Brigitte Bottier коллекция Night Club

Лаки имеют красивый голографический эффект. Особенно это заметно на солнышке. Как он красиво блестит и переливается!

Лаки для ногтей Night Club в одной цветовой гамме с золотистыми, разноцветными, мелкими блестками.

Лак для ногтей Brigitte Bottier коллекция Night Club

В нанесении лак совершенно беспроблемный.

Таким, как я, криворучкам, обязательно прийдется по вкусу.

Для получения плотного и однородного покрытия его лучше наносить в ДВА слоя.

Рекомендуется наносить 2 слоя для получения плотного покрытия.

Первый слой высыхает моментально. Но, он получается полупрозрачным и могут быть видны небольшие пробелы/проплешины.

Именно поэтому я покрываю ногти этим лаком всегда повторно.

Второй слой высыхает уже не так скоро, но все же по времени относительно быстро. Если сравнивать с другими лаками, марками.

Еще одна очень хорошая особенность данных лаков - они самораспределяются по ногтю. При нанесении лак сам растекается по ногтевой пластине, заполняя собой все непрокрасы.

Аромат у лаков не резкий.Обычный такой, стандартный.

Когда я крашу ногти, домочадцы не возмущаются. Окна открывать нет необходимости.

💅 Оттенки:

Начну, пожалуй, со своего самого любимого оттенка - № 480.

Это темно - фиолетовый, очень насыщенный цвет, уходящий при солнечном освещении немного в красновато - бордовый.

В нем огромное количество мельчайшего блестящего шиммера, который при нанесении на ногти переливается безумно красиво.

Покажу, как оттенок выглядит на ногтях в два слоя:

Лак для ногтей Brigitte Bottier коллекция Night Club

Специально старалась фотографировать все красоты лака на солнышке. Жаль, на фото очень сложно передать все его спецэффекты.

Вживую он БОЛЕЕ прекрасен!

Лак для ногтей Brigitte Bottier коллекция Night Club

Красила на скорую руку, поэтому может быть покрытие и не совсем идеальное. В любом случае, видно, что лак нанесен однородно и плотно.

Нет проплешин и "косяков" в виде затеканий и пузырьков.

Данный лак вообще не пузырится, переносит с легкостью наслаивания. Главное - дождаться полнейшего высыхания предыдущего слоя.

Лак для ногтей Brigitte Bottier коллекция Night Club

Лак смотрится на ногтях не чем не хуже, чем гель - лаки. Он дает красивый глянцевый финиш.

Лак для ногтей Brigitte Bottier коллекция Night Club

Когда я в первый раз сделала педикюр с его помощью, многие мои подруги решили, что это покрытие гель - лаком.

Лак для ногтей Brigitte Bottier коллекция Night Club

Про стойкость говорить сложно. Одно дело, когда носишь лак на ногтях рук, и совершенно другое - ногти на ногах.

У меня всегда лаки на ногах держатся очень дого, не скалываются, не затираются.

Второй оттенок - № 474.

Это малиново - красный, яркий тон с шиммером в составе. Цвет более яркий и кричащий.

Основа у лака так же гелевая и легко наносится и распределяется. Сохнет быстро.

Лак для ногтей Brigitte Bottier коллекция Night Club

Но, данный оттенок немного проигрывает первому. По консистенции он более жидкий, поэтому может при неаккуратном его нанесении затекать за кутикулу. Именно по этой причине я его использую реже. С ним дольше возни.

Нужно больше свободного времени, что получился в итоге аккуратный, красивый педикюр. Хотя, на ногтях тоже смотрится бесподобно и привлекает к себе внимание окружающих.

Лак для ногтей Brigitte Bottier коллекция Night Club

Красиво блестит и переливается, блестки играют всеми своими оттенками на солнечном освещении.

Лак для ногтей Brigitte Bottier коллекция Night Club

Лак не пузырится, ложится ровным, однотонным слоем.

Лак для ногтей Brigitte Bottier коллекция Night Club

Ногтевую пластину не закрашивает.

Лаки я наношу на ногти всегда без основы. Раньше, когда красила ногти на руках самостоятельно, то имела у себя в арсенале все дополнительные бутыльки, такие как основа, закрепитель и прочее. Сейчас у меня ничего этого нет. Не вижу смысла приобретать.

Лаки Brigitte Bottier и самостоятельно ведут себя на ногтях не плохо. К чему лишний геморой.

Лак для ногтей Brigitte Bottier коллекция Night Club

Не смотря на то, что лаки этой серии содержат в своем составе блестки, стираются они легко. Я использую обычное недорогое средство для снятия лака из Магнита.

💅 Впечатление от использования:

За все время знакомства с этими лаками у меня сложились только приятные впечатления.

Самое главное для меня, того еще мастера маникюра, что лаки беспроблемны в нанесении.

Для красивого, качественного и аккуратного покрытия ногтей этими лаками не нужно иметь сноровки и практики. Справится даже тот, кто никогда в своей жизни ногти нормально не красил. Как я, например...

Для того, чтобы накрасить ногти, не нужно иметь много свободного времени. Я обычно это делаю вечером, перед сном. Лаки быстро сохнут и наутро у меня нет отпечатков постельного белья на ногтях.

Покрытие получается плотным, с красивым глянцевым финишем.

Лак для ногтей Brigitte Bottier коллекция Night Club

Лаки для ногтей Brigitte Bottier из коллекция Night Club я рекомендую к покупке! Если встретите в продаже - обязательно купите себе!

Палитра лаков разнообразная. Я когда себе покупала, долго не могла определиться с выбором оттенков.

Да, цена не самая может быть для кого - то бюджетная, но оно того стОит!

Рекомендую!

Достоинства
  • Долго носится
  • Красивые оттенки
  • Удобная кисть и флакон
  • Удобное нанесение
Rainy Melancholyрекомендует
Очень красивые оттенки!))
15.07.2020
Если встретите в продаже - обязательно купите себе!
увижу и себе возьму
15.07.2020
Второй мне очень понравился)
Симпатичные оттенки.
15.07.2020
Красивые оттенки и хорошее качество лака
давно лаками не пользовалась
15.07.2020
Оттенки красивые. У меня от этой марки были укрепляющие лаки, хорошие .
А вот цветные не брала
Красотааа!
Красивые оттенки Smile
Оттенки очень красивые))
Красивые оттенки Love
15.07.2020
Спасибо, что поделились! Не слышала о таких лаках раньше!
15.07.2020
Номер 480 - просто бомбический! Понимаю, почему он любимый 😉).
Красивые оттенки)
Какие красивые оттенки Smile
Красивый лак!
15.07.2020
ого и смотрится как здорово! удивлена, я уже в обычных лаках разочаровалась. спасибо за отзыв!
По свойствам очень даже достойные персонажи
16.07.2020
Красивые оттенки и эффект на ногтях👍
17.07.2020
Богатые оттенки.