Опубликовано 1 Август, 2014 - 19:05

Всем привет. Хочу рассказать вам сегодня про самый первый песочный лак из всей лакоманьячной коллекции. Я безумно люблю лаки, но никогда не была под впечатлением от эффекта песочных ногтей и никогда не горела желанием приобрести себе тоже. Для меня данный оттенок послужил действительно экспериментом.

Оттенок я подобрала самый, что ни есть НЕОНОВЫЙ, и мне, почему - то казалось, что при ночном освещении он будет здорово светится, но, однако, это совсем не так Smile

Когда он лежит на полочке, складывается такое ощущение, что он порою сияет, но все же это не тот лак, что светится ночью, он заявлен, как песочный.

Для меня лаки Brigitte Bottier - маленькое открытие и первый опыт не только в песочных лаках, но и знакомство со всей маркой в целом. Я не совсем хорошо понимаю, что за бренд, но один лишь едкий запах меня отталкивает и сразу наводит на мысль, что лаки данного производства отвратительные. Для меня химический запах - что - то катастрофическое и я обращаю особое внимание на то, если запах лака очень сильно бьет так сказать в нос и по вискам - такие лаки ПОРТЯТ ногти и этот явно НЕ исключение!

В этой коллекции песочных лаков представлены только самые яркие оттенки, спокойного, нейтрального тона уж точно не найти.

Мой оттенок под номером 204 - неоново - желтый, яркий оттенок, который хорошо смотрится в жаркий и летний период времени, если подобрать правильный образ.

Дизайн бутылочки лаконичный, простой, не хочется придраться к оформлению, так как оно мне действительно нравится. Крышка сделана под матовую, но не оставляет отпечатки пальцев.

Объем - 12 мл

Производитель - Россия

Кисточка очень широкая и я бы сказала, что она не удобная, особенно в этом случаи, слишком широкая, но при всем этом ворс отличный, который не выпадает, НО пушится!

Консистенция лака ОЧЕНЬ густая и очень тяжело набирается на кисть, одного слоя будет достаточно, но так как ногти у меня не короткие, приходится все же подождать полного высыхания одного слоя, чтобы приступать к нанесению второго.

Для меня нанесение данного лака и его использование - оказалось проблемой, во - первых - он тяжело снимается жидкостью для снятия лака, песок совсем мелкий, с ногтей он даже может осыпаться... поначалу я думала, что все песочные лаки ведут себя таким образом, но, когда появился второй песочный лак, но уже другого производителя - я поняла, что этот ведет себя действительно плохо.

Быть может, я дала бы ему целых 4 звезды, но на сегодня понимаю, что есть много других песочных лаков, которые ведут себя достойнее этого.

При понравилось наблюдать за лаком, как он высыхая на ногтях - сворачиваясь превращается в песок, картина заманчивая, но вот эффект как - то не очень Smile

Сохнет, кстати, долго - ждать нужно минут 20 точно.

Стойкость дольше обычного лака - держится 5 дней точно.

Сама же я данный лак не куплю больше точно и эффект песочных ногтей меня не особо - то и впечатлил, поэтому советовать или нет - даже не знаю, судите сами. Мне же лак больше не понравился, чем вызвал положительные эмоции.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Дизайн
  • Плотный
  • Цвет
Недостатки
  • Запах
  • Мелкий песок, осыпается
  • Пушится кисть
MirandaBeautyне рекомендует
01.08.2014
Зачем столько много воды в отзыве? Из-за этого на половине уже читать было не интересно
У него плохо покрывающая поверхность как видно на фото, потому что у меня есть песок от обычного ГР и ногтевую пластину отросшую с ним не видно)
01.08.2014
Мне понравился цвет и песочек я разглядела Wink
Сама мечтаю о каком-нибудь песочке...на ногтях! Party качественном.
01.08.2014
не встречала данные лаки, но цвет мне нравится Smile
01.08.2014
Недавно обходила магазины в поисках лака (ещё одна лакоманьячка Big smile ). Видимо не зря я обошла лаки от этой фирмы Laughing out loud У вас очень длинные ноготки Wink Мне бы такие Smile Цвет очень яркий и летний, но ногтевую пластину видно к сожалению Sad
01.08.2014
Не очень плотное покрытие, лак будто просвечивает Sad
01.08.2014
Текстура у него очень интересная получается.
А оттенок то такой красивый и яркий. Shock Но такой не качественный...
Желтые самые капризные лаки, вполне сносно лег.
01.08.2014
эх, а цвет какой красивый!
01.08.2014
А смотрится не плохо судя по фото
жаль, оттенок клевый
Цвет просто бомбовый! Love Жаль, что не совсем понравился сам лак Smile
Жаль, что лак подведун.
Неоновый песок, это нечто новенькое)))
Какая оттенок у лака Shock
какой радостный!)
01.08.2014
А цвет-то какой красивый, мой любимый Love
Я как раз сейчас в поиске такого лака, если увижу, буду обходить стороной эту марку)
01.08.2014
Странно, обычно песочные лаки быстро сохнут...
А цвет крутой!)
цвет классный, модный!
02.08.2014
А как он стирается, не проблемно?
02.08.2014
у меня этой фирмы неоновый лак , только коллекция другая и я им оооочень довольна Smile
02.08.2014
Текстура у него необычная)
02.08.2014
Кисть отвратительная! Немогу такими пользоваться, да и видно, что лег с проплешинами(
02.08.2014
Очень красивые ногти и руки Love цвет бомба! Но вот текстура мне тоже не нравится; (
02.08.2014
Для лета оттенок идеально подойдет Smile
цвет необычный такой Shock Big smile
02.08.2014
А у кого-то 11 строчек для отписки))
Диана, отличный отзыв, все наглядно показано) А кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ищет отзывы на этот лак, а не заходит ради того, чтобы коммент оставить и взаимность получить, прочитает все отзывы - и с "водой", и без. Так что давайте следить за своими отзывами, и писать их так, как нравится вам, а люди сами разберуться, сколько им писать и как.
03.08.2014
я все песочек никак не попробую;)
но если этот осыпается, это точно не тот лак, с которого надо начинать...
03.08.2014
У меня личная неприязнь к желтому маникюру.
03.08.2014
Был как-то другой лак от этой фирмы, не песок - тоже не порадовал(
Аппетитно-сладкий отзыв получился! Конфетки радуют глаз. Big smile Tongue Мне понравилась кисточка, широкая. Exclamation Mark
очень яркий оттенок
03.08.2014
да как-то не очень и не плотное покрытие
Похож на Руби Роузовский Холидей, очень летний! Love
04.08.2014
Цвет шикарный просто! Но вот песочные лаки я тоже не люблю.
04.08.2014
Вот это цвет! Shock Love Жалко, что лак в целом провальный, а то я бы взяла из-за оттенка.
06.08.2014
Цвет красивый летний, но столько мучиться никак не хочется... Я песочек еще не пробовала, но зато пробовала просто сыпучие блестки наносить на ногти, эффект тот же самый и так же отвратительно стираются Laughing out loud
16.08.2014
На таких длинных ногтях лак не смотрится. Может поэтому вам не понравился. На ногтях покороче, он бы смотрелся гораздо аккуратнее. Текстура у песка обычная, ничего особенного, такая же как у неоновых Голден роуз. А цвет красивый, мне очень приглянулся
06.09.2014
barbie, ух сколько неприязни) просто не хочется читать про "отпечатки пальцев на матовой крышечке" и раз уж на то пошло - комментарии нужны для того, чтобы люди могли высказать свое мнение каким бы оно ни было. Легче относитесь к критике, тем более не в свой адрес
05.05.2017
У меня много лаков от этого производителя: эмали,песочки,металлики. Есть и песочки,есть и зеленый из этой линейки.Все шикарно,быстро сохнет,нет сильного запаха,кисть - просто мечта. Удивительно,что Вам не повезло.

Из-за одного неудачного лака не стоит хаять всю марку,да и другим не стоит делать поспешные выводы. Попробуют лак от Шанель - от Бриджит Боттер в восторге будут.