Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 08:14

Не так давно стала поклонницей косметики "...бабушки Агафьи" из-за натурального состава и не высокой цены,все просто и доступно. Был необходим скраб, однако подходящих кандидатов в магазине не обнаружила,зашла в аптеку и купила данную бутылочку (тем более давно на нее смотрю).

Что можно сказать про средство?

- Во всем своем понимании запаха меда вы не услышите) (а про овсяные хлопья я вообще молчу,ни намека на какую-то крупу). Аромат сладковатый,легкий,немного молочный что ли. Не сильно существенно, но я думала в ванной будет пахнуть медом);

- Текстура. Весьма маленькие частицы,в баночке так сразу этого и не видно. В моем понимании,скраб должен быть скрабом),а здесь маааленькие кусочки(думала овсянка будет,а здесь какие-то полимеры))),которые фактически не чувствуются. Не так давно обгорела кожа,решила,что деликатность скраба как раз-таки тут пригодится.Жулила-жулила,итог, - с удалением,хоть даже маломальским удалением,омертвевшей шкурки он не справился;

Собственно,вот они,частички...

- Расход весьма не экономичный. Я девушка маленькая и стройная,использую скраб по чуть-чуть(буквально на пальчике),а все равно после двух применений почти полбаночки как ветром сдуло).

Если учесть,что его цена у нас около 90 рублей за 150мл,то конечно было бы выгодней найти и приобрести за 75р. большую банку в 400 мл.(пускай и с другим ароматом).

Для примера,150 мл. VS 400 мл.:

150 мл.
400мл.

Так что,думаю,данное средство на вкус и цвет...

Достоинства
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Маленький объем
Pupcikрекомендует