Опубликовано 10 Май, 2023 - 22:31

несколько раз

Привет мои хорошие!

Решила для себя попробовать новый формат скраба для тела, в спрессованном виде, в форме милый сердечек. Для меня это максимально удобно, так как часто бываю в разъездах и тащить целую банку как то не удобно. Обратила внимание на бренд be.sage который как раз таки специализируется на твердой косметике.

Скраб для тела Be.sage Стики скрабирующие

Где купить: Официальный сайт

Цена: 159 рублей

Производитель: Россия Новосибирск

Внешний вид: Миниатюрная коробочка выполнена из плотного картона сделанным под крафт. Защитой от вскрытия служит сама наклейка.

Сбоку располагается информация о хранении, изготовителе и сроках

На обратной стороне описание каждого сердечка, а на тыльной стороне состав. Скраб выполнен в форме спрессованных сердечек, каждая замотана в пленку.

Описание от производителя:

3 скрабирующих сердечка для вашей кожи и настроения. Кофе, кокос, ягоды и натуральные масла для тела очистят кожу и напитают полезными микроэлементами.

Кокос:

кокосовая стружка, масло ши, масло кокоса, масло миндаля, цетиариловый спирт, рисовый воск, натуральная ароматика Кокос

Кофе:

свежеобжаренный молотый кофе, масло ши, масло кокоса, масло миндаля, цетиариловый спирт, рисовый воск

Ягода:

сахар, масло ши, масло кокоса, масло персиковой косточки, цетиариловый спирт, рисовый воск, натуральная ароматика Ягодыка

Аромат: Просто офигенные! Это нечно! Так как состав полностью натуральный, соответственно запахи тоже натуральные. То есть, если это кокос - он будет пахнуть кокос, а не химией. Если это кофе - то точно бодрящий запах даст о себе знать, ну и сочная ягода тут как тут Smile

Консистенция/текстура: Изначально каждое сердечко находится в твердом виде,но от жарких температур оно может смягчится. Это просто спрессованный скраб в форме сердца.

Скраб в целом мелкодисперсный, нет ничего лишнего, только соответствующий компонент, сахар и масла

Использую: как обычно, просто массирую сердечком по влажному телу, в местах где нужно хорошее скрабирование.

У скраба есть две части: мягкая маслянистая как крем подложка, и спрессованный скраб основная часть.
Очень мягкий и нежный, хорошо скрабирует и отшелушивает омертвевшие клетки. Бережное очищение, и приятная текстура, а ароматы просто сводят с ума своей натуральностью.

У кокоса и ягоды есть кусочки сахара они я так понимаю и выполняют основную функцию скрабирования, а вот у кофе - кофейных жмых.

Расход: Одного сердечка хватает полностью на все тело - 2 раза, если скрабировать только ноги 3-4 раза, а если только грубые участки то и вовсе хватит раз на 5. Но я скрабирую полностью все тело 2р/нед. И чисто ножки и бедра раз в 3 дня.

В результате получаю: хорошо очищенную кожу, увлажненную, напитанную, невероятно гладкую и приятную на ощупь кожу. Она очень мягкая и эластичная.

Неплохо работает в паре с маслом для тела с шиммером. Кожа получается просто пушка!

Идеальная находка на летний сезон! Однозначно рекомендую!

Спасибо за просмотр!

Обнимаю

Достоинства
  • Аромат
  • Бережно очищает
  • Красивое оформление
  • Питает и увлажняет кожу
  • Символическая цена
Com Leeрекомендует
10.05.2023
Прям мимишный скраб 😍 и отличная идея для подарка)
11.05.2023
Какая прелесть, мне очень нравится Love