Опубликовано 6 Май, 2023 - 18:17

Всем привет♥️
А вы тоже всегда любите покупать что-то лимитированное или ограниченное в количестве?
Признаюсь, я всегда ведусь на эти слова😁 Будь то еда или уход🔥

Я увидела у be.sage суфле-баттер "Розовое варенье" и не смогла пройти мимо. Уже одно слово суфле нарисовала в моем воображении что-то классное, что непременно нужно взять😂

Конечно, я его заказала и теперь хочу рассказать о нём.

🌹Где купить: на сайте Ссылка на средство
🌹Объем: 50гр
🌹Цена: 389 руб
🌹Производитель: Россия, Новосибирск

♥️Внешний вид:
Средство находится в жестяной круглой баночке с крышечкой. Сверху наклеена прозрачная слегка розовая этикетка с названием rose jam

На дне баночки можно найти информацию о составе, способе применения, сроке годности и месте производства.

Крышка легко откручивается и нам доступен интересный продукт.

♥️Состав:

масло ши, масло какао, масло персиковой косточки, масло рисовых отрубей, касторовое масло, витамин Е, ароматика.

В составе только масла, парфюм и витамин Е. Что говорит о натуральности средства

♥️Способ применения:

нанести на сухие участки тела, подождать пока впитается. Наслаждаться!

♥️Мое мнение:
Суфле белого цвета. По консистенции оно очень воздушное и невесомое. Баночка достаточно большая, при этом суфле здесь 50 грам. Как раз за счёт воздушности его будто бы много.

Консистенция

Аромат необыкновенный. Ощущается аромат розы и при этом такая "вкусная" сладость. Действительно, можно представить розовое варенье

У меня дома жарко, потому суфле чуть опало. Так как оно тает прямо на глазах при нанесении на кожу.

Как тает на руке

Из более густой консистенции оно под воздействием тепла превращается в слегка беловатое масло.

Лёгкое и невесомое, как облако. Нет такой тяжести, как дают многие крема. Такой весенний женственный аромат. И он хорошо ощущается другими после применения.

Для меня это больше как масло для тела, потому что именно такой эффект я ощутила от него.

После применения

🌹Чего ждать от средства?!
Увлажнение, питание, гладкость кожи и приятный аромат

🌹Эффект после использования:
Кожа блестящая, нежная, напитанная маслами. Окружающие ощущают эту нежность аромата, если находятся рядом.

🌹Расход:
Очень экономичный расход, так как небольшое количество средства превращается в жидкое масло и его хватает на большую площадь.

🌹Цена:
Считаю, что очень бюджетно для такого средства, тем более ограниченная серия.

Во время применения

+Недорого
+Местный производитель

♥️Минусы:
Не выявлены

🌹Итог: мне очень понравилось это средство. Приятный аромат, нежная консистенция, экономичный расход.

Эстетика упаковки, хочется показывать средства этого бренда всем и делать красивые фотографии.
Хорошего Вам дня 🔥

Достоинства
  • Интересная консистенция
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
sweetirisskaрекомендует
Классная штука ✨
Впервые слышу про баттер
Какой классный баттер)
Классное средство Love
06.05.2023
Как оно в банке выглядит 😍
06.05.2023
Главное увлажняет и питает!
06.05.2023
Ух, в самом деле, как суфле Love классное средство)
Полезный отзыв Smile
Какой хороший
какой классное средство!
Какая у него текстура классная, понравилась!
Превосходный
Надо купить
Крутое средство Star
07.05.2023
Зимой очень люблю баттеры использовать.
Классное!
Классный! Уже из-за названия хочется купить!
08.05.2023
Приятное средство Smile .