Опубликовано 21 Декабрь, 2017 - 09:45

Тема репортажа:

Омолаживающая маска с Манго (Профессиональная для Салонов Красоты)

Стоимость: 180 рублей

Куплено мною на выставке ПрофиШарм в г.Самара в этом октябре

Купить можно в ИМ SkinQueen ссылка

Вес саше нетто: 30 гр

Срок годности: 2 года

Маска активно увлажняет и насыщает витаминами, снимает воспаления и шелушения, разглаживает морщины, осветляет и придает коже упругость и эластичность, защищает ее от воздействия неблагоприятных факторов внешней среды, стимулирует регенерацию клеток.

После использования маски кожа становится мягкой и бархатистой. Для любого типа кожи.

Состав: диатомит, альгинаты водорослей, сульфат кальция, пирофосфат натрия, масло мангиферы индийской.

В Салоне Красоты маска будет выглядит так (когда её нанес косметолог)

После снятия маска выглядит так (в домашних условиях)

Моё мнение:

Отличный салонный продукт. Эффективна и эффектна. Экстра класс и 100 баллов.

Плюсы:

• Чилийский Альгинат в составе
  • Не требует нанесения дополнительных средств под маску
  • Её можно и нужно наносить на глаза (обеспечивает полную релаксацию и отдых)
  • Снимает отечность с глаз
  • До 35 лет использовать в качестве "эспресс ухода" один раз
  • После 35 лет проводить курс десять дней (можно брать большую упаковку)
  • Возможно использование дома
  • Можно сделать маску себе самому (я научилась залеплять глаза, не проблема)
  • Нет аналогов в России, только во Франции салонные продукты высокого качества
  • Пластификация занимает 6-7 минут. Снимать через 20 минут
  • Снимается единым слоем
  • Помогает убрать птоз, подтянуть овал лица, скорректировать возрастные изменения, разгладить носогубные складки

Минусы:

• При ненатуральных ресницах нельзя наносить на область глаз (вытащит неродные ресницы)

Всем спасибо за внимание!

Любите и балуйте себя, Виктория!

Вся правда про альгинатные маски и их качество в отзыве-расследовании . Вы знаете допустим, что альгинат - это водоросль, а вот чья она, "богатая" по составу чилийская, французская, а может быть "пустая" китайская.

Нужно ли на самом деле сыворотку под альгинатную маску? Нет, если у маски богатый состав. Она не для сыворотки придумывалась. Все эти моменты связаны с качеством самого альгината.

Хризолитрекомендует
21.12.2017
Цвет у порошка приятный, а у готовой маски на лице, прямо как у манго действительно.
21.12.2017
Хорошая масочка и эффективная)
Понравились свойства маски, надо попробовать!
Отличная альгинантка! Smile
люблю альгинатные маски Smile
21.12.2017
Обалденный цвет у маски! Люблю альгинатные маски, а бОльшим объемом маски есть или набор из саше?
21.12.2017
Есть большая) У них на сайте, большие лучше брать. Просто мне саше нравятся как на фото и я их набрала много сразу на выставке пробовать, но эта уже из разряда мы распробовали, буду брать большую. Этих саше с манго у меня 5 штук просто было,эта последняя))

С манго "улётная" маска от души её обожаю))
21.12.2017
надо уже и мне попробовать альгинатные маски) только нигде не попадаются(
21.12.2017
Эти в магазине не попадутся никогда. Их только заказывать надо или на выставке словить как я в Самаре.
Они салонный продукт и в салонах используются причём хорошего класса. Почитай у меня отзыв расследование. Надо на него поставить ссылку. Эти единственные нормальные у нас, снимаются слоем как надо, компрессию дают и альгинат чилийский, а не китайский))Счас ссылку добавлю.

Ссылку счас напишу.Я разбиралась просто в этом, интересно мне было.
ага) хорошо)
Смущает лишь морока с нанесением, а так с удовольствием бы попробовала!
Достойный уход
Я тормоз Big smile , не могу быстро нанести.
Мне бы такая подошла.
21.12.2017
Да она всем годится, только молодой коже разово, постарше уже курсом.
21.12.2017
Цвет у маски жизнерадостный Laughing out loud .
Да очень манго))
21.12.2017
У меня мечта вот так полежать в альгинатной маске, но пока не удается
21.12.2017
Берись и Делай)) Любая мечта достижима)) тем более такая простая, выгнать всех, журнал и кофе. У меня так знакомая одна, трое детей и этот метод ее мамы ей жизнь спасает.
21.12.2017
крутая маска, мне больше всего нравится что она снимает отечность глаз)
21.12.2017
Она компрессионная против непрофессиональных. Тянет прилично из глаз. Такие потому горячие у меня места на маске после и все уходит))
21.12.2017
Наикрутейшая маска. На сайте минимальный заказ на 1900 руб надо сделать для доставки. Много (((
21.12.2017
Ну видишь их и нет в рознице. Они на салоны ориентированы, и не на зачуханские, да ещё и на косметологов. Вот в этом дело. Могу только одно сказать, оно того стоит. Все-таки салонный продукт отличается от этих по магазинам. У них мега шикарны эта, с чёрной икрой, абрикрсовая это из омолаживающей серии. А из обычных с бадягой и хвощом и черникой. Я тоже скоро заказывать буду, но я манго большую буду брать сразу и с перуанской макой и еще чего-нибудь. Вобщем еще и больше 2 штук выйдет.
21.12.2017
Можно с подругами договориться и скинуться 350 гр стоит 950 рублей, это на 12 применений, у меня многие подруги любят альгинатные маски, качество видно что хорошее здесь!
21.12.2017
Да это совсем не то что порой,. Тут ещё недавно мне подружка скинула фото ходила в салон какой-то ее подружка. Салон средний очень на грани уже называется бюджета. Так вот нанесли ей там маску питательную, а на глаза!!))) диски влажные с тоником)) а мы как раз маски обсуждали альгинатки как понять в качестве и она скидывает меня в этой маске, та пишет ой а как же на глаза)) типо все же затечет)) жидкая какая-то и тонкая. Ну понятно тоже, разницу себе продажи и себестоимости салон берет. Поэтому чем дешевле тем лучше многим. Так хоть сами для себя брали бы качество.
21.12.2017
Классная масочка!) Тоже нужно такую прикупить!
21.12.2017
По крайней мере за эту денег не жалко будет. Это уж точно
21.12.2017
Да, цена вообще очень првлекательная! Wink
не пробовала)) а цвет классный! я подумала о тыкве))
Ого она какая, я таких не видела)
21.12.2017
Маска понравилась, послушаю ь у вашему мнению и попробую
21.12.2017
Такая яркая маска Smile Захотелось попробовать!
25.12.2017
Эти маски после снятия выглядят как антураж к фильму ужасов Big smile