Опубликовано 3 Июль, 2022 - 12:33

Всем Доброго Дня!

Обычно я делаю маникюр дома для меня это более удобно, так как мне нужно тратить время и деньги, а также подстраиваться под мастера.

Не могу сказать, что я делаю какой-то сложный маникюр, просто обрабатываю ногти и наношу лак, а так как настроение быстро меняется то с легкостью делаю новый, в любое удобное время.

На этот раз я познакомилась со "Средством по уходу за ногтями Essence NAIL & CUTICLE SERUM SCRUB", которое является прекрасным помощником для ухода за ногтями в домашних условиях.

Такая сыворотка-скраб подготавливает ногти к маникюру, а также отшелушивает их и питает за счёт различных полезных компонентов находящихся в составе.

Описание:

Сыворотка NAIL & CUTICLE SERUM SCRUB — твой помощник для идеального спа-ухода за ногтями в домашних условиях. Её можно использовать для подготовки ногтей к маникюру или просто по необходимости — для бережного отшелушивания кутикулы и полировки ногтей. Сыворотка обогащена глицерином, розовой водой и алоэ вера; гранулы с маслом жожоба обеспечивают мягкий отшелушивающий эффект. Благодаря аппликатору-пипетке средство для ухода за ногтями очень легко наносить на ногти и кутикулы. После нанесения смойте остатки водой, чтобы лак для ногтей лег равномерно и держался долго.

Купить сыворотку-скраб можно во многих популярных магазинах, в том числе Wildberries и Рodrygka.

Ее цена очень бюджетная около 200 рублей.

Объем: 8 мл.

Упаковка:

Средство представлено в небольшом флакончике, который сделан из плотного прозрачного стекла.

На лицевой стороне флакона указана фирма Essence, наименование средства и ниже основные ингредиенты входящие в состав.

С обратной стороны дана более подробная информация на английском языке.

Сверху флакон снабжён удобной откручивающейся крышечкой с аппликатором-пипеткой.

AQUA (WATER), GLYCERIN, ROSA DAMASCENA FLOWER WATER, HYDROGENATED JOJOBA OIL, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, SACCHARUM OFFICINARUM (SUGAR CANE) EXTRACT, CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) FRUIT EXTRACT, ACER SACCHARUM (SUGAR MAPLE) EXTRACT, PANTHENOL, MANNITOL, VACCINIUM MYRTILLUS FRUIT EXTRACT, CITRUS PARADISI (GRAPEFRUIT) FRUIT EXTRACT, TOCOPHERYL ACETATE, CITRUS LIMON (LEMON) FRUIT EXTRACT, TOCOPHEROL, TRISODIUM PHOSPHATE, CARBOMER, ALCOHOL, MICROCRYSTALLINE CELLULOSE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ASCORBYL PALMITATE, HYDROXYPROPYL METHYLCELLULOSE, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, PARFUM (FRAGRANCE), CI 14700 (RED 4).

Консистенция:

Через флакон можно увидеть как выглядит консистенция этого средства.

Она имеет очень красивый розовый цвет и в ней находится множество белых частичек, которые напоминают огромное количество мельчайших пузырьков.

Аромат:

Аромат показался мне приятным и насыщенным, с легкими сладкими нотками.

Использование:

Сыворотку-скраб можно использовать для подготовки ногтей к маникюру или просто при необходимости для полировки и отшелушивания.

Для этого я наношу небольшое количество сыворотки с помощью аппликатора на ногти, немного массирую их и смываю. Для большей эффективности перед этим можно немного распарить кожу рук и ногти.

Во время использования сыворотка не вызывает каких-то неприятных ощущений, наоборот чувствуется приятный скрабирующий эффект, а также яркий аромат исходящий от неё.

Сразу после применения можно сказать, что ногти стали более ровные и матовые, а если вы удаляете кутикулу то сыворотка отлично отшелушивает и её.

Кроме этого, такая сыворотка-скраб еще увлажняет и укрепляет ногти.

Итог:

Мне понравилась эта сыворотка-скраб, так как она имеет приятный аромат и нежные скрабирующие частички, при этом хорошо отшелушивает и полирует ногти. С помощью нее маникюр дома делать просто и приятно!

Выделю основные моменты:

+Бюджетная стоимость;
+Удобный флакон с пипеткой;
+Красивая консистенция;
+Деликатные скрабирующие частички;
+Яркий аромат;

+Бережно отшелушивает кутикулу и хорошо полирует ногти;
+Обладает увлажняющим эффектом.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Консистенция
  • Отшелушивает
  • Питает
  • Полирует
  • Стоимость
Tatka9111рекомендует
Очень полезное средство!🥰
Как много положительных свойств
Хорошее средство
Классная штука, надо попробовать Wink
05.07.2022
Попробуйте, думаю вам понравится!
03.07.2022
Стоит обратить внимание на это средство, мне подходит по всем параметрам! Smile
Как здорово придумано
03.07.2022
Ногти такой красивой формы и видно, что ухоженные.
03.07.2022
Много усилий не прилагаю, но спасибо!))
03.07.2022
Хорошо себя показало средство, что и хочется всегда.
Хорошее средство
Какая интересная сыворотка.)
Нужная вещь.)
04.07.2022
Нужное средство для ногтей.
04.07.2022
полезное средство по уходу за ногтями, цена хорошая
Да!)
Удачное средство!
Интересно попробовать
Прекрасное многофункциональное средство😊👍
Да, хорошее средство.
Удачное средство)
Интересное средство!
По описанию хорошее
Актуальная тема и очень полезный информативный отзыв
Благодарю!
04.07.2022
Давно не покупала ничего для ногтей, а после вашего отзыва прям руки зачесались)) интересно было бы попробовать)
Laughing out loud
Для маникюра идеальная находка
05.07.2022
Удобно пользоваться. В домашнем уходе за ноготками просто незаменимый продукт!
05.07.2022
Классное средство, никогда не пользовалась подобным
05.07.2022
Вот что-что, а сыворотку для ногтей я ещё не пробовала, хотя подобные для кутикулы мне нравятся ))
06.07.2022
Отличный эффект