Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 12:29

Приветствую всех читателей!

Продолжаю рассказывать о масках в саше от Eveline. На этот раз на очереди маска для лица Bio ORGANIC Perfect Skin с увлажняющим эффектом.

❈❇❈ Общая информация ❈❇❈

Объём: 8 мл

Цена: около 100 рублей

Страна изготовитель: Франция

СОСТАВ:

Caprylic/Capric Triglyceride, Propanediol, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Panthenol, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Glucose, Rosa Damascena Flower Oil, Sodium Hyaluronate, Rosa Gallica Flower Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Polyacrylamide, Triethanolamine, Polyacrylate Crosspolymer-6, Hydroxyacetophenone, C13-14 Isoparan, Laureth-7, Menthyl Lactate, Disodium EDTA, PPG-26-Buteth-26,PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Ethylhexylglycerin, Sorbic Acid, Parfum (Fragrance), Benzyl Salicylate, Limonene, Linalool.

Упаковка

Маска идёт в таком саше с сине-золотой палитрой. На обороте есть вся нужная информация. Кстати, продукт не тестировался на животных. На сварном шве указан срок годности.

Саше небольшое, рассчитан на 1 применение (по факту мне хватает таких саше на 2-3 применения). Есть риска, чтобы можно было открыть без труда.

Органолептика

Аромат: косметический, мне нравится эта отдушка. На коже после смывания маски аромат не остаётся.

Цвет: маска белого цвета без каких-то вкраплений и без блёсточек.

Текстура: однородная, мягкая, я бы даже сказала кремовая. Лёгкая и не очень плотная текстура.

ЧТО ПО ЭФФЕКТУ?

Маска увлажнение создана для потребностей сухой кожи, склонной к раздражениям. Эффективно наполняет кожу влагой и поддерживает оптимальный уровень гидратации, мгновенно успокаивает. Биоорганический экстракт розы регенерирует и укрепляет. Биоорганический Алоэ Вера великолепно разглаживает, успокаивает и приносит ощущение комфорта. Биоорганическая Гиалуроновая кислота успокаивает и повышает эластичность кожи.

Маска наносится легко, при этом она не течёт. Распределить равномерно, конечно, не получается, какой бы податливой не была текстура. Носится маска комфортно без какого-то раздражения, никаких пощипываний.

Маска со временем на лице становится какой-то полупрозрачной. Возможно, так работает впитывание компонентов в кожу. Есть ощущение влажности на коже. Под конец, когда уже смываешь, ощущение, будто маска стала более плотным гелем.

Маска не только увлажняет кожу, но и придаёт ощущение свежести и прохлады. Летом такое было бы в кайф просто. Увлажняет не прямо сильно, но этого вполне хватает, хотя я предпочитаю нанести сверху ещё сыворотку или крем. Жирности на коже она не оставляет. На ощупь кожа мягенькая.

◆◈◇ ВЫВОД ◇◈◆

Маска для лица Eveline Bio ORGANIC Perfect Skin увлажнение мне понравилась: увлажнение, ощущение свежести без каких-то негативных реакций.

С Вами была puri_puru. Держу в курсе!

puri_puruрекомендует