Опубликовано 9 Май, 2020 - 14:41

несколько раз

В инструкции указаны дозировки приема 150-300мг за несколько раз. В одной капсуле 1000мг. Как спортсмен, я точно знаю и могу ощущать, что 300мг кофеина за один прием это очень много. То, что здесь в таблетке 1000мг это какой-то развод. В обычном аптечном кофеине 200мг, как правило. В чашке кофе 40мг. Подумайте, прежде, чем покупать. Товарищи из Израиля явно что-то намутили.

Даже в жестких предтренировочных комплексах, максимум, что я видел, это 400мг кофеина на порцию, но это дичь. Во-первых влияние на почки и на сосуды. Во-вторых очень высокая вероятность аритмии и тахикардии. Видел не раз, как из спортзала увозили таких ребят, которые объелись предтреником. Плюс к нему есть толерантность и может вырабатываться зависимость, которая проявляется неспособностью/нежеланием делать что-то без кофеина. Вывод - здоровым людям это не нужно. Намного лучше и приятнее выпить чашечку флэт-уайт. Мазел тов.

Недостатки
  • Излишки в составе.
  • Обман
laresdне рекомендует
20.12.2021
Отзыв не о чем. Переверните банку и посмотрите на состав. В нем указано что кофеина 150 мг. остальное вспомогательные компоненты. Теперь я понимаю почему качков тупыми называют. Жаль. Не все такие...)
Во вторых поскольку написано состав натуральный могу предположить что он из гуараны. Понятное дело колбасить будет меньше но в то же время продолжительней.
Никто вам 1000 мг. кофеина в порцию делать не будет даже у такой добавки как NO-Explode чуть больше 200 мг.

Еще раз повторюсь отзыв бессмысленный. Прочитайте хотя бы состав прежде чем вводить других в заблуждение.