Опубликовано 1 Май, 2018 - 15:53

Год назад я решила заняться собой, пойти в зал, привести в форму тело.

Для того, чтобы легче было осуществить мои цели я купила жидкий л-карнитин.

Действие понравилось, поэтому следующим моим шагом было приобретение л-карнитина в таблетках.

Х

А теперь секрет применения!!!Главное, для того чтобы он действовал, принимать его за пол часа до еды, на абсолютно голодный желудок!!!! Только тогда он начнет действовать на увеличение энергии, устойчивость на тренировках и конечно же снижение веса!

Если принимать его с едой или после еды он будет тоже полезен, но уже как энзим для расщепления еды.

Поэтому нужно выбрать, какую цель в данный момент преследуете Вы.

Вообще на упаковке написана схема приема

Так как я преследовала в первую очередь цель - повысить уровень энергии - я его пила за пол часа до еды с самого утра, после пробуждения.

Действует он незаметно, просто чувствуешь э́ энергии и усталость куда-то уходит. Никаких побочек я не почувствовала.

Притом пробовала очень хороший по отзывам л-карнитин с айхерба, такой реакции организма не было, я его вообще не ощущала.

Пробовала принимать перед тренировкой, он конечно не действует так, как жидкий л-карнитин поэтому я остановилась на применении его с утра.

Похудеть он не помог, но выносливость и энергия после него невероятные.

Муж тоже его начал пить, после того, как ему назначил андролог.

Спермограмма после трёхмесячного курса улучшилась. Правда он менял препараты по совету доктора: первый месяц л-карнитин subherb, второй месяц карнитолл, заказанный на айхербе и третий месяц опять л-карнитин subherb.

Увеличение подвижности с 3 до 25!!!

К применению рекомендую не только спортсменам, но и обычным людям, кого одалевает усталость и хандра, а также несомненно мужчинам!

Один недостаток для меня есть - немного большеватая таблетка, обратите внимание, есть разделение на ней, можно разделить на две равные части.

А для снижения веса за счёт уменьшения потребления сладкого я советую пить хром.

Достоинства
  • Действует на увеличение энергии
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Возможно для кого-то покажется большая таблетка
Solnyshka1рекомендует