Опубликовано 30 Август, 2020 - 10:03

7 долларов

За отпуск разъелась чуток, вроде бы как и не заметно.... А для весов, как оказалось, очень даже заметно +3.5 кг, да и вещи в талии стали узковаты....Итог - необходимо похудение....🤐😰😱

Никогда не худела - как-то не нужно было, а тут уж никогда не денешься - пару килограмм скинуть стало просто необходимо, чтоб хотя бы гардероб не менять....

Посоветовалась с девочками на работе и купила БАД для похудения - волокна конжака от Superherb ( Израиль). БАДАми этого производителя ( не похудение) я пользовалась ранее, эффект был, поэтому без колебаний купила, тем более, что цена вполне адекватная: за флакон с 30 капсулами - около 7 долларов.

Подробно изучила информацию в интернете: оказывается, измельчённые волокна конжака разбухают в воде в 200 раз! Это значит, что ты ешь маленькую капсулу за 30 минут до еды - и в желудке она разбухает к моменту принятия пищи до довольно объемного состояния.

По итогу - желудок вроде как заполнен, есть не хочешь, волокна натуральные - и вреда организму нет. Наоборот - одна польза: пока они проходят по кишечнику, заводной очищая его от токсинов и прочей гадости.

Подробнее - в информации производителя:

​Основное действие

• Вызывает чувство насыщения. Уменьшает аппетит.
  • Нормализует количество потребляемой пищи. Предотвращает переедание.
  • Адсорбирует токсины.
  • Способствует нормализации уровня глюкозы.

И ещё вот список достоинств:

Преимущества

• Стимулирует перистальтику кишечника.
  • Адсорбирует и замедляет процесс всасывания жиров и холестерина в кишечнике.
  • Не способствует росту газообразующих бактерий.
  • Сдерживает тягу к сладкому, мучному.
  • Сдерживает и снижает аппетит.
  • Способствует снижению избыточного веса.

Важно: запивать капсулу нужно минимум одним, а то и двумя стаканами воды. Иначе капсула не разбухает - и соответственно нужного эффекта не будет.

Итак, как я уже писала, голодать я не умею, к диетам не приучена, поэтому такой вариант похудения подошёл мне больше всего.

С утра я решила есть нормально, как обычно, в обед и на ужин - пила капсулы, чтоб уменьшить объем еды ( в отпуске я как-то оторвалась и ела очень много, к сожалению)....

В обед я пила капсулу, вливала в себя 2 стакана воды и только через пол-часа начинала есть. И правда - через полчаса есть уже практически е хотелось, и я могла пообедать половиной обычной порции без всяких мучений. С ужином, в принципе, получилось тоже самое - единственное, чисто психологически хотелось что-то грызть вечером, но я перешла на яблоки и морковки....

Итого - мой цикл похудения составил 2 недели ( по 2 капсулы в день). Я совершенно не мучилась ( ну, почти - первые дни просто тянуло на вкусняшки, когда я их видела. Есть не хотелось, но вот ерунда всякая просто сама лезла в рот).

Когда я смогла справиться с непреодолимым желанием жевать все, что ни попадя ( чувства голода не было, скорее психологическая привычка), все пошло значительно лучше: я реально скинула набранные 3,5 кг к 10-му из 15 дней похудения.

Дискомфорта никакого не было, что для меня важно: повторюсь, никогда не худела и просто н есть или мало есть для меня сложно. Кишечник, кстати, тоже работал в усиленном режиме😄( но без экстрима, к счастью).

Вобщем, вернулась к стандартному весу без особых страданий. И, кстати, за 2 недели выработалась привычка меньше есть. Пока прошло пару дней после окончания приёма волокон конжака, я продолжаю есть где-то на треть меньше, чем до похудения - и мне вполне достаточно.

Надеюсь, так оно и останется, тем более я уже вышла на работу, а там не потолстеешь.. Хороший израильский препарат, прям советую. Не знаю насчёт сбрасывания большого веса, но мои 3,5 кг ушли легко и незаметно.

olsa24рекомендует