Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 17:38

Доброго времени суток, друзья!

У меня уже есть положительный опыт приема препаратов, снижающих чувство голода: в виде таблеток, в виде чая. Эффект от приема хороший, чай покупаю постоянно, таблетки - в период праздников.

Сегодня про напиток поговорим.

Итак, напиток для похудения Тропикана Слим Конжак (диетические волокна), отзыв

• Производитель: Эвалар
  • Где купить напиток для похудения Тропикана Слим Конжак (диетические волокна): ссылка на официальный сайт фирмы Эвалар, цена 619 рублей на октябрь 2017г. (без учета доставки). Я заказывала на сайте Аптека ру, 628 рублей (октябрь 2017г.), доставка бесплатно. В аптеках города данный препарат не нашла.
  • Дозировка рекомендуемая напиток для похудения Тропикана Слим Конжак (диетические волокна)- за 30-40 минут до еды, количество приемов в день- на ваше усмотрение.
  • Я принимала- один пакетик в день в 16-00 или в 16-30, ужинала в 17-00 или 18-00 часов.

Официальная инструкция напиток для похудения Тропикана Слим Конжак (диетические волокна), скан:

Состав напитка для похудения Тропикана Слим Конжак:

Механизм действия препарата

Тропикана Слим Конжак способствует:

• быстрому насыщению,

• подавлению чувства голода на 4 часа,

• предотвращению дневных и вечерних перееданий,

• комфортному очищению кишечника и выведению токсинов.

• В 1 порции всего 28 ккал!

О себе: 35+. Рост 171 см. Вес на октябрь 2017 года - 84-85 кг.

Дамы и господа, обращаю ваше внимание:

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима АКТИВНАЯ ссылка на ресурс. Согласование использования материалов производится с администрацией ресурса и автором отзыва.

Приготовление напитка:

В пакете содержится порошок бело-жетоватого цвета с ананасовым ароматом (эквивалент Юппи для худеющих). По рекомендации производителя заливаю порошок 100 мл горячей воды. Затем помешиваю вилкой в течении 3-5 мин.

Когда делала первый раз, то залила кипятком, помешала и отставила настаиваться. В итоге получилась жидкость с комками желеобразного вещества. Еле-еле выпила, т.к. очень напоминал Энтеросгель по консистенции.

напиток для похудения Тропикана Слим Конжак (диетические волокна), фото.

В последующем, непрерывно помешивала вилкой, через 5 минут получается однородный напиток, похожий на кисель, сладковатый, с чуть уловимым ароматом ананаса.

У меня с киселями тоже не очень (терпеть их не могу), поэтому пью Тропикана Слим Конжак так: глоток ананасового "киселя", глоток воды и так пока напиток не кончится. В общей сложности выпиваю около 500 мл воды.

Если задержаться с употреблением, то через 10 минут Тропикана Слим Конжак напоминает незастывшее теплое желе, а через 15 минут- застывшее теплое желе.

Честно, мне все три состояния готового "напитка" противны. Может быть в форме "холодного желе", препарат будет более приятен?

Впечатление от приема препарата Тропикана Слим Конжак:

Принимаю препарат в 16-00 или 16-30 часов, ужин в 17-18 часов.

Первое чувство после приема- чувство полного желудка и полное отсутствие аппетита. Несколько раз преследовало легкое ощущение тошноты.

Чувство сытости длится около часа-полутора часов (есть не хочется вообще!), потом голод возвращается, чуть меньший по интенсивности. Т.е. прием пищи после приема препарата Тропикана Слим Конжак можно отсрочить на час и он будет меньший по объему.

А вот насчет "комфортного очищения кишечника и выведения токсинов" все сложно!

Желание посетить туалетную комнату для "комфортного очищения кишечника и выведения токсинов" возникает ближе к 14-15 часам дням. Причем, желание это незамедлительное и непреодолимое. И если вы работающий человек, то этот момент может доставить реальный дискомфорт.

Как то мы с ребенком бегом бежали из поликлиники, потому что маме надо было срочно посетить туалетную комнату для "комфортного очищения кишечника и выведения токсинов". Больше не рискую, теперь Тропикана Слим Конжак употребляю только, когда нахожусь дома (выходные, отпуск, больничный).

По факту, мне проще для уменьшения аппетита выпить "аппетитснижающие таблетки" ( и проще и эффективнее в 4 раза).

_____________

Резюмирую,

данный продукт от Эвалар мне скорее не понравился: морока с приготовлением, неприятная консистенция готового продукты, невнятный и кратковременный результат. Коробку допиваю с трудом, больше не куплю. Три звезды и не рекомендую!

© деffчонка, 2017г.

________________________________________

Продукты от Эвалар, которые я постоянно покупаю и использую:

Чай для еженедельного детокса

Приятный чай, помогающий меньше есть

awarenessне рекомендует