Опубликовано 13 Март, 2021 - 23:11

23 бел.руб.

Всем привет!Хочу рассказать про свой опыт приема пиколината хрома.

В вечной погоне за «волшебной таблеткой» для фигуры решила попробовать всеми хваленый пиколинат хрома, дабы отбить тягу к сладкому.
К слову, я днями на пролёт готова была питаться шоколадками , булочками и всякими вредными сладостями 🙈 У меня был опыт похудения на подсчёте калорий(весьма удачный) и впринципе можно было продолжать и дальше так питаться, но все мы понимаем , даже если и вписывать в свою норму калорий сладости -пользы организму от этого никакой . Меня стало беспокоить ,что мне совсем не хочется обычной, полезной еды типо гречки, курицы , овощей. Выбор пал на пиколинат хрома от израильской фирмы supherb . И в этот раз не прогадала !) уже после недели приема этого БАДа ,я стала замечать , что вместо булочки на завтрак мне хочется кашу с яйцом , а на обед вдруг захотелось гречки с курицей о_О ! Конечно , от сладкого совсем я не отказалась , я могу скушать после полноценного обеда (Мясо и гарнир) кубик горького шоколада и этого вполне стало хватать , аппетит действительно уменьшился . И о Боже , я не хочу сожрать съесть все сладости ,которые есть в доме. Радости нет предела !

Но для чего же нашему организму хром и почему именно пиколинат?

Пиколинат хрома представляет собой соединение хрома и пиколиновой кислоты. Хром – это природный микроэлемент, который содержится во многих продуктах питания, к примеру, в мясе, домашней птице, рыбе и цельнозерновом хлебе. Как утверждают специалисты, ежедневная его норма в организме должна составлять 130 мкг, однако хром очень тяжело усваивается, что касается даже добавок с данным микроэлементом. К счастью был найден способ решения данной проблем, а именно хром приобрел транспортную систему в виде пиколиновой кислоты, функцией которой как раз и является обеспечение усвоения максимального количества хрома.

так выглядит баночка, куплена в аптеке за 23 бел.руб. (90капсул)

принимаю до сих пор, по инструкции, 1 капсула в день с приемом пищи .

p.s Пару лет назад пробовала принимать пиколинат хрома от другой фирмы и такого эффекта совсем не наблюдала.Возможно там была меньшая дозировка, но я очень рада , что решила дать второй шанс этой добавке !)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Удобный разовый приём
  • Эффективный
Toristoryрекомендует