Опубликовано 27 Сентябрь, 2014 - 12:24

Я уже рассказывала о комплексе уходовых средств Masura с гиалуроновой кислотой. Первые два этапа включали в себя подготовку к процедуре с помощью энзимного геля и нанесение гиалуроновой кислоты. Следующим этапом является нанесение маски на кожу, которая должна доставить гиалуроновую кислоту в глубокие слои кожи, чтобы процедура была эффективнее.

МАСКА ДЛЯ РУК НА ОСНОВЕ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ

К маске в комплекте идет пластиковый шпатель, для нанесения средства на кожу. Сама маска имеет бело-серый цвет и густую однородную консистенцию. Состоит маска из множества полезных компонентов для кожи, в том числе масло Ши и комплекс витаминов.

ПРИМЕНЕНИЕ

При нанесении равномерно распределятся по коже и ложится плотным белым слоем, хочу дополнительно отметить, что маска не жирная, не ощущается эффекта пленки. Для впитывания маску необходимо оставить на руках на 15 минут. За это время кожа напитается полезными компонентами маски, а нанесенная ранее гиалуроновая кислота проникнет в глубь кожи. Через 15 минут можно снять излишки маски влажной салфеткой и продолжить процедуру, следующее средство - гиалуроновый крем, но о нем в следующем отзыве.

ЭФФЕКТ

Эффект мне понравился, думаю мало кто останется равнодушным к Masure после использования этих средств. Кожа стала мягкой и напитанной, на вид более здоровой и бархатной. Даже кожа вокруг ногтей и кутикула стали мягче и приятнее глазу.

ГДЕ КУПИТЬ И СКОЛЬКО СТОИТ?

Купить маску можно на официальном сайте Masura, ссылка на продукт.

Стоимость Гиалуроновой маски так же не малая,1499 рублей.

ГИАЛУРОНОВЫЙ КОМПЛЕКС

Напомню, что маска - лишь один шаг из целого комплекса процедур, в которые входят:

1) Энзимный гель для подготовки кожи к процедуре;

2) Гиалуроновая кислота, для увлажнения;

3) Гиалуроновая маска;

4) Гиалуроновый крем;

5) Витаминизированный гель.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Эффетивная маска
Недостатки
  • Дорогая
shooikрекомендует
Красотааа!))
27.09.2014
Такая густая, все звучит очень заманчиво Love , но весь комплекс средств для меня пока дороговат...
Хорошая маска. Smile
Наслышана об этой фирме! Все в восторге! Smile
Классная коллекция Масуры! Маска замечательная. Wink
27.09.2014
средства с гиалуронкой это всегда высший пилотаж
тем более у масуры Smile
27.09.2014
Гиалуроновая кислота просто волшебным образом преображает.
27.09.2014
чего только не придумают)
заинтересовали, попробую Smile
Хорошая масочка!
27.09.2014
Маска для рук - это что-то новенькое Smile Надеюсь, расход у нее экономичный, а то за такую цену покупать накладно)
Ай-ай, какая цена...
28.09.2014
Цена - убила Big smile у меня рука не поднимется, такую маску купить Shy
28.09.2014
цена на комплекс и правда убивает, у меня оклад меньше, чем весь компплекс Shock
У тебя продуманный уход за ручками! Молодчинка какая)))
30.09.2014
Как же захотелось ее попробовать.
01.10.2014
ого , даже не знала что существуют маски для рук.