Опубликовано 9 Май, 2024 - 23:09

Здравствуйте, дорогие читатели!🌞

Сегодня расскажу о маске из серой глины, в дополнение к шампуню из этой же серии.

🩵 Основная информация.

• Бренд - La'dor;
  • Страна производства - Республика Корея;
  • Место покупки - Wildberries, ссылка на маску;
  • Тип маски - профессиональная;
  • Цена - от 470 до 800 рублей;
  • Объём - 200 мл;
  • Срок годности - 36 месяцев. Указан на сварном шве.

🩵 Информация от производителя.

Подходит для всех типов волос и кожи головы.

Это конечно замечательно, что одно средство можно использовать для почти всех членов семьи!

Маска Lador C-Tox Clay Treatment

создана для мягкой заботы о волосах: средство глубоко очищает, удаляет остатки укладочных средств, смягчает и питает волосы.

За счёт того, что маска хорошо очищает волосы, а совместно с шампунем результат ещё лучше, поэтому кожа головы и волосы остаются чистыми более длительное время

Абсорбирует излишки кожного сала, разглаживает кутикулу, поддерживает оптимальный уровень увлажнённости и способствует росту здоровых волос.

🩵 Состав.

Указан на упаковке.

Water, Dipropylene Glycol, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Kaolin, Behentrimonium Chloride, Stearamidopropyl Dimethylamine, Glyceryl Stearate SE, Citric Acid, Myristyl Alcohol, Lauryl Alcohol, Caprylyl Glycol, Charcoal Powder, Ethylhexylglycerin, Orbignya Oleifera Seed Oil, Sea Water, Onsen-Sui, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Raphanus Sativus (Radish) Seed Extract, Octyldodecyl Oleate, Octyldodecanol, Butylene Glycol, Acacia Concinna Fruit Extract, Tocopherol, 1,2-Hexanediol, Pentylene Glycol, Magnolia Officinalis Bark Extract, Tamarindus Indica Fruit Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Laminaria Japonica Extract, Fucus Vesiculosus Extract, Undaria Pinnatifida Extract, Chlorella Vulgaris Extract, Salicornia Herbacea Extract, Plankton Extract, Fragrance, Limonene, Linalool

Я проверила состав на сайте ECOgolik. Для меня важно, чтобы средства по уходу за волосами и телом содержали максимум натуральных компонентов.

Сайт ECOgolik не одобрил состав, но это и не так важно. Потому что большинство компонентов натурального происхождения.

В составе присутствуют много необычных и полезных компонентов.

Каолин

смягчает, абсорбирует кожное сало, устраняет чрезмерную жирность, нормализует баланс pH, способствует росту здоровых и сильных волос.

Порошок древесного угля

вытягивает все загрязнения, обладает хорошим очищающим действием.

Масло бабассу

кондиционирует и питает волосы, предупреждает выпадение и сечение кончиков, распутывает благодаря полифенолам, которые проникают в структуру волоса.

Экстракт ламинарии

увлажняет и укрепляет, насыщает волосы необходимыми минералами и микроэлементами. Стимулирует рост, активизирует кровообращение, обладает антиоксидантным действием.

Кокосовое масло

превосходно увлажняет и питает, а также защищает от негативного воздействия внешней среды. Обладает антисептическими и антибактериальными свойствами.

Экстракт фукуса

извлекается из бурой водоросли. Тонизирует, насыщает антиоксидантами, увлажняет и предотвращает сухость.

Экстракт ундарии перистой

водоросль, которая является богатым источником витамина А. Обеспечивает антиоксидантную защиту.

Экстракт планктона

добывается из водорослей и других морских организмов. Увлажняет, кондиционирует и смягчает волосы.

Морская вода

богата макро- и микроэлементами, способствует уплотнению и разглаживанию волос.

🩵 Упаковка.

Маска, также как и шампунь из этой серии, пришла упакованная в пупырчатую плёнку. В комплекте лежал подарок в виде пробника.

Сверху была приклеена защита от вскрытия.

Сама маска находится в мягком флаконе серого матового цвета. На флаконе размещена вся необходимая информация о маске на английском и корейском языках.

А также наклеен стикер с переводом на русский.

Крышка на флаконе по типу флип-топ, но здесь она сделана таким образом, что полностью закрывает основание крышки.

Отверстие небольшое, из него удобно получать необходимое количество средства.

🩵 Органолептика.

Маска выдавливается легко в виде густой "колбаски".

Так и сохраняет свой вид до нанесения на волосы. При нанесении практически не создаёт пены, ложится гладким слоем.

Аромат великолепный, причём он присутствует на волосаеще очень долгое время. Похож на мужской парфюм, глубокий и насыщенный. Вот что о нём пишет производитель:

Дарит приятный аромат: верхние ноты — апельсин, лимон, грейпфрут; ноты сердца — ландыш, роза, жасмин, эвкалипт и зелёные нотки; базовые ноты — мускус, амбра.

🩵 Способ применения.

нанесите маску на влажные, подсушенные полотенцем волосы, смойте через 3-4 минуты. Для более сильного эффекта нанесите маску на 20-30 минут.

Непосредственно на самом флаконе информация о том, что маску нужно втирать и в кожу головы.

🩵 Мои впечатления.

Вначале я использую шампунь:

Шампунь La'dor eco professional на основе глины и морских минералов с приятным ароматом и натуральным составом. Прекрасно очищает, увлажняет и делает волосы блестящими и шелковистыми.

А после наношу маску. Волосы не подсушиваю, а сразу наношу. Втираю в кожу головы и в волосы, жду минут 3-5.

Более долгое нанесение ещё не пробовала. Потом смываю. Так выглядят волосы после мытья:

Гладкие и шелковистые на ощупь, чистые до скрипа. Благоухают мускусом. Не путаются и легко расчёсываются даже мокрые.

Переливаются на солнышке.

🩵 Итог.

РЕКОМЕНДУЮ маску к использованию! Волосы после использования маски блестящие, шелковистые на ощупь, максимально очищенные и увлажнённые. Сильно не прилизывают, я часто использую фен для сушки волос. Поэтому объём у меня почти всегда присутствует.

Благодарю за ваше внимание! Желаю удачных покупок и отличного настроения! Мира и добра вашему дому!🌞

Достоинства
  • Волосы гладкие
  • Для все типов волос
  • Здоровый блеск
  • Корейское качество
  • Легко распределяется по волосам
  • Много натуральных ингредиентов
  • Плотная консистенция
  • Прекрасно очищает кожу головы и волосы
  • Приятный аромат
  • Продлевает чистоту волос
  • Профессиональное средство
Nikita3577рекомендует
09.05.2024
Хорошая масочка. Волосы красиво блестят
10.05.2024
Да, мне нравится, спасибо!
я бы попробовала такую
Да, классная!
10.05.2024
Как приятно ухаживать за волосами с помощью такой масочки! Шикарный блеск волос!
10.05.2024
Да, маска мне очень понравилась! Благодарю!
10.05.2024
тоже взяла эту серию для волос, очень нравится. и дизайн и цвет средств супер стильный
10.05.2024
Да, мне тоже нравится, наверное буду использовать в дальнейшем.
10.05.2024
Надо такой попробовать, волосы отлично выглядят после него
10.05.2024
Да, эффект очень хороший. Спасибо!
хорошее средство.
Согласна!
10.05.2024
Закажу себе эту маску на озоне, крутой эффект и цена ок
10.05.2024
Да, маска крутая и аромат очень приятный!
Поздравляю с красивой циферкой Party
И маска хорошая Smile