Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 13:44

Маска KEEN KERATIN AUFBAU MASKE заявлена в качестве мощного восстанавливающего средства, которое достаточно использовать всего 2-3 раза в месяц для поддержания здорового качества волос.

Средство идет в округлой и очень компактной банке объемом 200 мл. (есть еще и в 500 мл.) с откручивающейся крышкой-шайбой и, как и вся линейка Keratin, имеет яркий дизайн в фиолетовом цвете. Цена в зависимости от места покупки составляет примерно 500 руб.

Внутри можно обнаружить еще одну защитную пластиковую крышку, которую я предпочла сразу убрать.

У маски очень жидкая консистенция, а запах практически идентичен бальзаму из той же линейки - очень приятный фруктовый, но при этом ненавязчивый.

У всей линейки Keratin нейтральный уровень ph, подходящий для ежедневного использования, и у маски он так же равен 5,0-6,0.

Я остановилась именно на этой маске, т.к. в ее составе присутствуют необходимые для восстановления волосяной структуры компоненты:

кератин, протеины пшеницы, креатин, пантенол и кунжутное масло

Так производитель описывает свойства продукта:

Маска с кератином, протеинами пшеницы, креатином, пантенолом и кунжутным маслом восстанавливает структуру Ваших волос изнутри и снаружи. Кератин и креатин в составе формулы проникают глубоко в корни волос и заботятся об эластичности и гладкой структуре каждого волоса. Волосы становятся блестящими и послушными.

Избегая возможного эффекта перепитанности волос, которое может привести к обратному эффекту, а также в целях максимальной пользы лучше всего не отступать от рекомендаций производителя и использовать продукт строго по инструкции:

1-2 порции размером с орех (в зависимости от длины волос) нанести мягкими массирующими движениями на влажные волосы. Обернуть волосы полотенцем, оставить на 10-15 минут действовать, затем тщательно смыть водой. Рекомендуем применять 2-3 раза в месяц.

Маска очень легко распределяется, а за счет жидкой консистенции моментально впитывается. Как и бальзам, мои волосы просто без остатка ее впитывают, поэтому я иногда наношу ее повторно. Хоть это и требует большего количества продукта, но расход за счет редкости использования очень экономичен.

Я предпочитаю не оборачивать волосы полотенцем, а держу маску на волосах пока нахожусь в ванной, как раз на это уходит 15-20 минут, плюс парниковый эффект раскрывает чешуйки волос и средство глубже проникает.

В первое применение я не заметила особо никакого эффекта, только лишь небольшую пленку на волосах и была немного разочарована. Преображение волос я начала замечать со второго раза, тогда, после сушки и укладки они стали гораздо плотнее и эластичнее. А самое главное - мягкие по всей длине, включая кончики. На моих волосах довольно сложно этого добиться, т.к. они пористые и сухие.

Если в кератиновом бальзаме мне не хватило плотности и объемности, то после маски я была абсолютно довольна внешним видом и состоянием волос - они действительно кажутся гуще и пышнее, при этом послушные. Этот эффект сохраняется даже на второй день, хотя я привыкла, что они уже не в том качестве и их нужно мыть.

Маской я абсолютно довольна, а учитывая доступную цену с высоким качеством продукта и его экономичным расходом, это очень достойный вариант.

Спасибо за внимание!

Skinny_meрекомендует
28.11.2016
С удовольствием попробую как-нибудь такую маску!
28.11.2016
на волосы маска отлично подействовала!
Очень приятная маска!
Шикарная масочка! Обожаю такие Smile
28.11.2016
Я сейчас тоже прльзуюсь средством с кератином,волосам нравится Smile
28.11.2016
Вот не сомневаюсь не в одном слове, потому как сама пробовала маску от KEEN Smile
28.11.2016
У меня только бальзам был такой, а вот маску не пробовала Smile
приятная во всех отношениях маска
28.11.2016
Волосы выглядят очень здоровыми!
28.11.2016
Волосы отлично выглядят! И срез такой густой и без сеченых кончиков Smile
Волосы шикарно выглядят! Love Мне такая масочка определенно нужна Smile
29.11.2016
волосы выглядят шикарно)
30.11.2016
Если увижу в продаже - обязательно попробую)
01.12.2016
Крутая маска Love
02.12.2016
Волосы очень красивые Smile
02.12.2016
Стоимость приятно радует за такой объём! Видно, что волосы хорошо напитаны и красиво лежат)
20.12.2016
Вашим волосам видно, что маска очень понравилась)
20.12.2016
Хороший результат)
05.01.2017
Красивые волосы у Вас! И маска хорошая Smile
05.01.2017
Волосы выглядят потрясающе Smile
В закладки, мне он тоже нужен Smile
09.01.2017
Волосы шикарно выглядят) Надо поискать у нас такую марку Wink