Опубликовано 10 Май, 2020 - 01:25

Ищете средство от пушистости волос? Значит, скорее всего, с проблемой пористых, непослушных кудрявых или волнистых прядей вы знакомы. Лучше всего для такого типа волос подойдет CGM, но вот не всегда есть куча времени на метод.

Первое, что приходит в голову при проблеме пушистости, - это намазаться гелями, пенками и прочими Frizz Control продуктами. Гель создает на волосах хрустящую корочку, но не всем она нравится, если ее частично убрать, то при повышенной влажности волос опять станет пушистым. Волос после частого использования гелей становится хрупким, пенка сушит, а после воска, волос сбивается в пряди. Для того, чтобы сохранить волос нужны дополнительные уходовые средства. Все допы сильно увеличивают время сушки волос.

Если хотим выглядеть прилично каждый день и при этом не вредить волосам нужно, что-то среднее между стайлингом и уходом. Рынок растет, а с ним и количество кондиционеров - спреев под названием "Leave-In".

Формул Leave-In большое множество, нас же интересуют только конкретные функции.

Наш Leave-In должен разгладить, слегка утяжелить, распутать волос, защитить его от повреждений и придать блеск. Любой более сильный уход увеличит время сушки, нам же напротив его надо уменьшить, по этой причине есть потребность в термозащитных свойствах.

Под эти критерии попадает новинка от Kaaral 360. Ее мы рассмотрим и попробуем на волосах.

Что нам обещает производитель:

Двухфазный несмываемый спрей-кондиционер для волос KAARAL 360 Leave-In мгновенно увлажняет и распутывает волосы, облегчая расчесывание.

Спрей KAARAL 360 препятствует запутыванию волос, увлажняя и укрепляя их.

Обладает защитой от теплового воздействия фена и других инструментов.

Не утяжеляет.

Не содержит: минеральное масло, парабен, глютен.

Объем: 250 мл;

Производитель: Италия, Kaaral.

Скажем так, я не особо читала инструкцию, пологая, что со спреями я умею обращаться.

Спрей увлажняющий, поэтому я нанесла его на сухие волосы и осталась в шоке. Волос не высыхал, спрей лег пятнами, когда я дотронулась, то прилипла.

Через n времени волос высох, но осталась небольшая липкость. В этом я нашла плюс, можно взять чуть средства на ладонь и пригладить торчуны по длине, если возникнет потребность.

В инструкции сказано, наносить спрей нужно на влажный волос.

Способ применения:

Нанести на предварительно вымытые и подсушенные полотенцем волосы перед расчесыванием. Расчесать волосы с равномерно нанесенным кондиционером и приступить к укладке.

Не смывать.

Четко следую инструкции...

Результат меня приятно удивил, я получила рассыпчатые блестящие волосы без пушения. Сохранилась моя природная волна, она держится недолго.

Далее я попробовала высушить волос феном и тоже получила отличный результат.

Двухфазный несмываемый спрей-кондиционер для волос KAARAL 360 Leave-In увлажняет, распутывает, облегчает расчесывание.

Защищает от вредного термовоздействия фена и других горячих инструментов при укладке.

Спрей разгла­живает, усиливает блеск волос, обволакивает кутикулу, запирает этим влагу. Волос получается более пло­тным, сохраняется увлажненность. Визуально волос слегка утяжеляется, предотвращается пушение.

Из минусов немного не дожимается до конца насадка-распылитель. Но работает исправно, отличается качеством и блоком защитой.

Еще один минус присущий всему KAARAL это ароматы. Средство пахнет химозными цветочками.

В любом случае все работает и пахнет. Средством я осталась довольна и ставлю ему 5!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Действует как термозащита
  • Снижает пушистость волос
Недостатки
  • Cпецифический аромат
Fidget08рекомендует