Опубликовано 28 Декабрь, 2013 - 20:31

Купила данное средство случайно перепутала с жидкими кристаллами, пришлось использовать по назначению. У меня тонкие, ломкие волосы, которые быстро грязнятся. Применяю после мытья и сушки волос от сильной пушистости, делаю вот как - брызгаю на ладошку и аккуратно распределяю от середины до кончиков, либо пшикаю непосредственно на волосы. Сразу скажу что средство очень легкое, не утяжеляет. Особенно оно мне помогает летом и зимой. Летом использую после естественной сушки волос, так как волосы сильно пересушены на солнце. А зимой помогает от электризации, при хождении по магазинам при примерки одежды, на голове становится просто кошмарно - волосы лезут в глаза и рот. А так пшикнешь и готово! не плевать же в самом деле на них =) В общем-то и все его функции. Насчет выравнивания...Визуальный эффект есть, но не более того =) Не сказала бы что без него жить нельзя, но он имеет шанс на существование. Стоил около 150 рублей.

Достоинства
  • Вполне приемлимая цена
  • Избавляет от пушистости
  • Избавляет от электризации
Недостатки
  • Только видимый эффект
Сашурарекомендует
28.12.2013
Интересно попробовать Smile А я сегодня купила спрей для прикорневого объема от Kapous Smile
01.01.2014
вот тоже хочу карос попробовать , но к сожалению не могу найти в продаже, если только через интернет заказать.