Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 00:29

Всем привет) Наконец пишу долгожданный отзыв на один очень интересный продукт - на масло репейное для волос Белита-Витэкс, да не просто масло, а еще с кератином! Я уже как-то писала о своих тёплых чувствах к белорусской косметике. Как-то так получается, что она мне всегда помогает и всегда эффект после белорусских средств не скажу, что "вау", но очень даже приятный Smile + бюджетность = хорошее впечатление. И это масло не стало исключением.

И вот как-то раз привезла я из Минска целую гору разных штукенций, которые буду пробовать время от времени и конечно писать о них отзывы на этом чудесном сайте (так что если вам интересно, следите за обновлениями!)

Мои волосы:

Сухие

Кудрявые

Пышные

Пористые

Густые

Достаточно тонкие

Неплохой наборчик, да?

Но перейдем к делу, к нашему герою, а именно к бутылочке!

Громкое название упаковки вещает нам, что здесь добавлен кератин. Я не знаю для каких доверчивых особ это громкое заявление, думаю, никто из нормальных люд не поверит, что средство за 100-200 рублей может содержать кератин. Но я не химик и не разбираю составы, судить вам, что производитель добавил в эту замечательную упаковочку, так что для тех кто в танке, фото состава:

Забудем про кератин, представим, что это просто репейное масло. Сразу замечу, что средство имеет достаточно приятный, еле уловимый запах, что странно, ведь настоящее репейное масло воняет несет в себе довольно таки стойкий, сильный аромат.

Ну да ладно.

Перейдем к использованию.

Я делала все по инструкции:

Единственное, что, возможно, передержала минут на 10-15, но ничего страшного не случилось.

Смывать это средство было для меня одним удовольствием, так как волосы стали супермягкими, я очень тщательно стараюсь ощутить волосы на ощупь и понять "приняли" они новое средство или нет. Дело в том, что мои волосы достаточно капризные и иногда мне кажется, что у них есть даже настроение, так как от одних и тех же средств они бывают очень мягкими, послушными, а в другие дни жесткими и сухими. Чёрт их поймет. Но в этот раз уже при смывании средства мне безумно понравились мои волосы! Масло смывается достаточно легко, мне потребовалось всего 2 раза помыть голову обычным шампунем.

Кстати, я наносила средство и на корни тоже и боялась, что они после будут выглядеть грязными, но зря боялась, волосы у корней после сушки были очень, как я это называю, рассыпчатыми, чистыми.

После уклдаки утюжком (феном не сушила) волосы выглядели в разы лучше, ухоженнее, чем если я не использовала ничего. Заблестели, немного утяжилились. стали легко расчесываться, но самое главное стали супермягкими, а концы не ощущались безжизненным сеном. В общем, эффект достаточно впечатлил.

Ну и само фото после укладки:

Также в тот же раз после снятия масла с волос с помощью шампунь я попробовала еще одно любопытное белорусское средство, которое придало волосам золотистый оттенок (красноватый оттенок на 2ом фото делает освещение, зуб даю)

Надеюсь, Вам понравился мой отзыв! Всех целую!

Достоинства
  • Волосы мягче
  • Делает волосы гладкими
  • Доступная цена
  • Легко смывается
  • Не сушит
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не совсем репейное масло
smileyelleрекомендует