Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 19:55

Расскажу о спрее, который у меня появился!

Так как я не любитель вообще спреев после того, как попробовала эстелевский (пришлось выбросить), этот я брала с опаской, но теперь очень даже рекомендую!

Что обещают:

Эссенция содержит протеины шелка и 7 видов цветочных экстрактов, которые помогают восстановить волосы, делают их блестящими и гладкими. Создавая невидимую пленку на поверхности волоса, эссенция препятствует потере влаги, защищает от ломкости и ультрафиолетового излучения. Как результат волосы гладкие и блестящие.
Для всех типов волос.

Волосы у меня: ниже лопаток, в принципе хорошие, но на висках очень тонкие и начали сильно сечься((

Эссенция, объемом 110 мл, достаточно приятный флакон с распылителем, солнечного желтого цвета.

В руке, чтобы понятен был размер:
в руке.

На флаконе много иероглифов, перевода нет:

флакон

Очень хорошо пшикается, небольшими порциями!

Сама эссенция в бутылке мутновато-молочная. В маленьком объеме прозрачная.

У средства легкий, приятный запах, после у волос легкий цветочный аромат!

По консистенции -как водичка, когда на руке- можно заметить, что разделяется на 2 фазы- 1 жидкая, сверху как легкая пенка.

на руке

Использую после мытья волос (отжатые, а то просто все стечет) и перед выходом на солнце.

Я пшикаю достаточно много, стараюсь ,чтобы попало на все волосы- по длине и особенно концы.

Можно увидеть, после распыление маленькие капельки.

до и после нанесения.

Вся прядь после нанесения и высыхания волос:

Эффект: очень легкое средство! сразу после нанесения чувствуется, что поверхность волос стала более гладкая, средство обволакивает волосы. Волосы не слипаются, легко расчесываются, приятно легкие. (если сравнить со спреем эстель, то тот вообще слеплял волосы, голова была жирная ()

Использую по настроению, но заметила, что если каждый день- то волосы лучше лежат и когда мою- они не спутываются.

После месяца использования- заметила, что волосы стали меньше сечся- уже не подстригала месяц, раньше каждые 2 недели уже замечала испорченные иссеченные волосы!

Применяю это средство вместе с ухаживающим шампунем, бальзамом, сыворотками и масками для волос. Одним, конечно, не обойтись! Но как 1 из компонентов ухода- очень даже подходит!

Так что я очень советую попробовать! Как защиту от солнца и как профилактику от секущихся волос!(конечно, подстригание не отменяется, волосы все равно стареют, но не так часто нужно стричь).

Здесь все мои отзывы о корейской косметике и не только!

Достоинства
  • Волосы легко укладываются
  • Волосы меньше секутся
  • Делает волосы более упругими
  • Немного облегчает расчесывание
  • Придает блеск волосам
  • Создаёт защитную пленку
Рябинкарекомендует